Музыка

Пара вопросов о отечественной рок-музыке

1.Почему провалился проект С.Г. на ваш взгляд? (напомню:С.Г.-это проект участников группы "Сектор Газа",после смерти Ю.Клинских(Хоя))
2.Что за конфликт был между двумя участниками гр."Кино"--Алексеем Рыбиным и Виктором Цоем?
Юлия Фрундина
https://v-r-tsoy.livejournal.com/1770.html
в СГ не было достойного, харизматичного лидера
Галина Синякина
Лучший ответ
1 Любой проект такого может провалиться Всё держалось на Хое 2 Причин для конфликтов между участниками любой группы всегда хватает
Ирина Попова
Алексей Рыбин (из книги «Кино с самого начала»):

«…Мы репетировали с Максом и Юркой, кое-что уже подготовили к записи нашего нового альбома и сделали даже вокальное сопровождение – разложили на три голоса рефрен „Восьмиклассницы“ и еще нескольких песен.

Однажды Витька позвонил мне и сказал, что он решил немедленно приступать к записи. „А где?“ – поинтересовался я. Идея была неожиданной – мы не собирались ничего писать раньше, чем через месяц-другой. „Нужно все-таки опять с Тропилло договариваться, – сказал Витька. – Давай этим займемся“. „Ну, хорошо, – согласился я, – с Тропилло мы договоримся. Тогда тебе срочно нужно начинать с нами репетировать – с Максом и Юркой“. – „Нет, я думаю, что мы снова все сделаем с „Аквариумом“. Это профессионалы, они сделают все как надо. Наши ребята еще не готовы. Новый альбом должен быть по музыке безупречным – они этого сделать не смогут“. – „Нет, я не согласен, – сказал я. – В таком случае нужно подождать, пока Юрка с Максом все отточат. Мы должны делать этот альбом своим составом“. – „Не надо меня учить, как мне делать мой альбом“. – „Витя, если это ТВОЙ альбом, делай его, пожалуйста, как хочешь. А если это альбом „Кино“, то это должно быть „Кино“. – „Леша, если у тебя такое настроение, то ведь я могу записать мой альбом и без твоей помощи“. – „Пожалуйста“, – сказал я и повесил трубку."...
... А тем временем Рыба уже надыбал место для записи в студии малого театра, да и я для этого продал ему свою Чапаевскую 12 струнку
Я не знаю проект С.Г, знаю группу "сектор газовой атаки".
Юлия Фрундина это уже другая группа.
а С.Г.-это некоторые музыканты из сектора и племенник Хоя