Музыка
А доводилось ли вам (см. вопрос внутри):
...бывать на концерте своего любимого и известного артиста, или группы и в каком году это было?Мне лично довелось побывать на концерте "Короля и Шута" (КиШа) года 2 с половиной назад, когда еще увлекалась их музыкой.
летом 1989 на концертах Корозии металла и Шаха в парке ЦДСА
1989 год юбилейный концерт группы Воскресенье (10 лет) самый запомнившийся концерт
октябрь-ноябрь (старый стал не помню) 1989 года концерт групп Альянс и Кино в Сетуне.
13-15 августа 1990 года Зеленый театр в парке Горького концерт Машины времени.
1991 год концерт Контантина Никольского, где то на юге Москвы, метро Юго западная.
потом увы уже не попадал, не досуг.
Да я побывала на концерте "Агаты Кристи" в 1996 году, когда была их ярой фанаткой: -))
К сожалению на сегодняшнюю любимую группу (и уже в течении 12-ти лет) пойти не могу.... ее просто нет (((
Лично мне удалось побывать на концерте Deep Purple, когда они приехали в г. Алматы и было это событие 14 октября 2006 года
Машина времени и Андрей макаревич в 80-е 90-е годы.. . Тогда жила в Екатеринбурге, поэтому могла себе это позволить...
Получилось только один раз побывать на концерте своей любимой группы 28 октября 2007.
Да! я была на концерте Мадонны в Берлине в 2008 и ещё в Варшаве на Placebo
побывала на кукрыниксах пару раз в 07 и 08году, аматори, люмен, Pain, слот, джейн эйр (в2008 году)
Я побываю на кише 6 следуюший месяц 09))))
я случайно попала на РЕПЕТИЦИЮ группы Scorpions с симфоническим оркестром Мариинского театра на Дворцовой площади в мае 2006 года. это была сказка! А до этого в 2005 году попала в небольшой дом культуры на благотворительный концерт Юрия Шевчука, которого очень люблю! пусть редко, но метко.
20 лет группе "Браво", ничего лучше не слышал