Музыка
А любовь со временем проходит?
"Нет, любовь не проходит, но с течением дней Люди повод находят, чтоб не думать о ней. Ходят, бродят по свету, продолжают свой род, А она рядом где-то притаилась и ждет. Не кипит, не клокочет. Не сжигает ничуть, Но однажды захочет все потери вернуть. И потянется к власти. И подтянет полки. Может сердце на части, может жизнь на куски. " (Л. Барбас)
Считается что любовь живет три года.. .
А бывает по-другому. . Через года чувства возвращатся и разгораются с новой силой..) )
А вообще- стих подходящий))

Да,и я в этом убедилась.
Я думаю со временем она к сожалению у всех проходит, остаются только привычки и уважение друг к другу...
Мне кажется не проходит, проходит страсть. А любовь перерастает во что-то другое, например как у моих родителей. Они родные - и без друг друга просто не представляют себя!!!!
Классно, верные слова! но в принципе любовь проходит, но забыв в твоем сердце маленькую частичку... она может быть и приятным воспоминанием, а может быть болью...
Да, тяжело, со слезами, с болью, но проходит!!!! Зато потом остаются только ХОРОШИЕ впечатления!!!!
Если настоящая, то она становится только сильнее со временем...
если ее не подпитывать может и пройти. все зависит от человека!
Любовь никогда не проходит Она всегда рядом со мной Это моя жена ЛЮБА
Всё зависит только от того - насколько ты любишь человека, а то можешь и вовсе его(её) забыть.
Dzhamil Saramanov
память благосклонна к нам, не правда ли? ))
Она временами заходит
проходит...но может и появится снова...
любовь приходит...приходит,когда её совсем не ждешь..
Нет, не проходит, и не перерождается, и не видоизменяется, она всегда внутри, но часто просто неуслышанная и проигнорированная нами же, потому что мозги загружаем другой информацией. У каждого есть разум, дух и душа. Вот когда разум все начинает брать под контроль, то любовь и не слышно внутри. А чтобы как-то оправдать свое предальство перед душой, и придумали такое понятие, как "уход" любви из жизни. Когда же душа кричит - я есть! я живу! - то вроде бы и любовь появляется новая... на самом деле, просто она внутри нас обретает силу.
Dzhamil Saramanov
А если действительно уходит? И нет ни сожаления, ни разочарования. Ничего нет. Даже пустоты.
Получается, что это была лишь игра в любовь?
Любовь проходит.
настоящая любовь всегда живет
Любовь не проходит со временем. Если действительно это любовь.
Nastoyashaya lubov`ne prohodit!!
проходит....
Любовь тяжелая штука,она приходит и уходит,а сердце болит всегда.
Обязательно проходит!
она не может не пройти, она просто переходит в привычку-что не очень приятно=(((
Если сильная, то конечно она будет забыватьсядольше.на многих примерах убедилась