Иностранных красивых и мелодичных песен больше, чем русских. Поэтому в моих плэйлистах доминирует американская и другая иностранная музыка. (Хотя, конечно, есть и хорошие мелодичные русские песни. )
Жаль, конечно, что не всегда смысл иностранной песни полностью можно понять, но ведь можно и текст песни скачать в Интернете и перевести с помощью всевыручающего Lingvo.
А ты какую музыку предпочитаешь?
Музыка
какую музыку вы предпочитаете американскую или отечественную ?(я не о потреотизме!)
Clawfinger. Шведский коллектив.
скажем так - не современную отечественную :-)
русскую
50х50... с перевесом зарубежной
Норвежский джаз, японский ска и русский эмбиент -) - это то, что я слушал сегодня.
Что вообще за деление на русский/американский? Знаешь сколько есть других стран? У каждой, заметь, свои исполнители, каждая в чём-то рулит -) Лучше всего слушать без разделения на страны.
Тоько зарубежную, протому что я считаю, что она более на высоком уровне!!!! И когда ее слушаешь, хоть успокаивает, что не понимаешь про что поют. А то наши как начнешь случать, уши завянут. Про всяких там Чик из песни Сереги "Чики"
Американскую =0)
я 50 на 50. Люблю и украинскую, и западную
Предпочтение отдаю просто хорошим композициям. И совсем не важно, чья эта музыка: наша или не наша...
зарубежную, но если брать отечественную, то яно не ту, что в последние годы переполняет теле и радио эфиры
Я разную люблю!! ! главное чтобы музыка хорошая была!
отечественную, просто приятнее слушать, о чем поют и понимать смысл, правда смысл иногда оставляет желать лучшего, а иногда его и вовсе нет. Но и зарубежная музыка тоже есть довольна красивая и приятная
И то и другое, но больше американскую
Русский рок
музыку мира