Музыка
На чьих концертах зависают педики?
на концертах Быдлана, Тимати, Зверева, Пенкина,... и токио бардель!
РНб,рэп,попса.А да ещё какой-нибудь клубняк и кислота...
Токио хотель, а ты чо думал 7 ну еще всякие Димы Ебланы и в этом духе, сам сечешь, чо тему поднимаешь ?
ну подумайте, у какой группы ща есть антифэны.
Подсказка: она одна!
вот там и зависают
Подсказка: она одна!
вот там и зависают
Бери выше, вся русс.попса-отстой для малолеток!
Я не педорин, но эта публика ходит на Элтона Джона,Брайн Ферри, Бой Джорж,Джорж Майкл и т.д.
Сука ,у них на это бабло не кончается!
На концертах педиков!
Ой, да на всех....Главное, чтобы рядом был любимый в обтягивающих штанишках... А вообще вопрос классный и смешной... Действительно, интересно было бы узнать музыкальные пристрастия педерастов...
Элтон Джон - икона лиц нетрадиционной ореинтации
Педики я думаю те же люди и их ориентация не обязательно влияет на вкус! У нас как то один педик обслуживал вечеринку а я был в майке Rammstein так он рассказывал как раза три был на их концерте а ещё за 3 штуки купил билет на Металику. А пидорок чистейший сразу видно!
Дима Билан, Максим, Боря Моисеев, Сергей Пенкин
Вы хотите пойти?
что то вас сильно интересует тема педиков!!!!а????
На концертах Сергея Зверева!!!
Что за слово? Педики! Не педики, а геи, если уж на то пошло! И ходят они на концерты тех исполнителей, которые им нравятся! Точно так же как и все, музыкальные пристрастия от ориентации не зависят, вот! Я геев уважаю, это хорошие люди, получше многих гетеросексуальных мужланов.