Музыка
Думаю, вы замечали, что у наушников есть совершенно потрясающее свойство...
....ЗАПУТЫВАТЬСЯ.. . вне зависимости от их местонахождения.. . вот лежат они на диване. И какого чёрта через полчаса они запутаны так, будто... не знаю.. пытали их, что ли.. . ааагхрррр.... ненавижу распутывать.. . [разговоры и лёгкий флуд по теме приветствуются] ПС: надеюсь, всем понятно, какое это имеет отношение к музыке.. )
Наушники - это маленькие змеи!
Путаются и вьются, пытаются завязаться.
А когда им это удается - они ждут:
Мы видем это и нас это обижает,
А они радуются! Гады!
Путаются и вьются, пытаются завязаться.
А когда им это удается - они ждут:
Мы видем это и нас это обижает,
А они радуются! Гады!
В них живут маленькие человечки... и когда мы оставляем наушники без присмотра они вылезают из них и начинают запутывать, запутывать, запутывать...
p.s. я уверен что морские узлы научились завязывать взглянув на наушники...
да ужас вобще...пока распутаешь,вспомнишь все матные слова какие знаешь)...и какие не знаешь тоже)))
А раньше (года два назад) наушники могли не только запутываться, но и током (правда не очень сильно) могли стукнуть.
ага, интересно как придумали морские узлы, еси наушникоф небыло
(прикол с БОРа)...
ебать нахуй!!!!*вытирает слезы одиялом*
вот у меня они лежат в левом кармане запутанные даже не хочу распутывать))
Жанна Бахметьева
ой в правом!
да меня тоже это бесит.Да все провода запутываются.
Эти провода, не создают комфорта в комнате
Купи себе MP3 наушники! Вот у меня например - 512 MB памяти, мало,но зато никаких проводов!!!
а если их постоянно на шее носить, то они не запутаются... правда спать не удобно...
пора переходить на bluetooth
Нууу... вон американчеги даже строят модели самопроизвольного образования узлов на веревке. Целую теорию даже выдумали. Перспективное и полезное, говорят, направление. А вы говорите ...наушники.
я ненавижу их распутывать. особенно когда они в ящике с зарячдками. ложишь аккуратно а потом такое что ховайся