Музыка
ЭХ МЕТАЛИСТЫ, ПАНКИ И НЕФОРЫ НЕ ДАДИМ r-N-b--ишникам ЗЕМЛЮ РУССКУЮ ДО КОНЦА ЗАХВАТИТЬ
РЭП ОТСТОЙ, ПОПСА ПАРАША ПАНКИ ХОЙ, ПОБЕДА НАША, ЧТО НА ЭТО СКАЖИТЕ
Конешно не дадим=) Только от пустой болтовни в интернете врядли что либо изменицца))имхо
панки живы, панки жили, панки х** на всё ложили )))))))))))
С точки зрения банальной эрудиции, все это правильно. Но что мы можем предпринять?.. Против стандартов этого мира люди нашей расы идут, а против людей не уверена.Но я согласна со всем!
И я с вами, если будет бухло бесплатное ))))
я с вами ! только выпивка за ваш счет и патроны тоже! постреляю всех нах!
За, всеми конечностями. *встало, пошло чертить флагЪ*
Давайте не дадим это сделать попсе и иному некачественному продукту!
Ха-ха-ха, женишься и будут у тебя детки, и тогда я посмотрю, как тебе с "твоей музычкой" все будет параллельно.
а не русскую можно не отдавать тоже?
я согласна
Следите за собой и подсаживайте знакомых! Пока все мои друзья на рок не перейдут, не успокоюсь! Да прояснится наконец у них мосск, и откроют они для себя настоящую МУЗЫКУ.
А мне частушки нравица.
Зря ты так, наверное, молодой еще.
Прикольное направление...рэп.
Ты не ссы, оно пройдет, как и панк и прочее. Да уже проходит.
Прикольное направление...рэп.
С Get rich or die tryin' согласна!!!!
Хотя есть на современной эстраде то, что музыкой не назовёшь даже...
призыв к патриотизму в данный оммент нереален, потому что панки - это тоже не русское течение, как и металлисты. =))
Не дадим! Мочить их срочно в сартире!
Очередной тупизм,я те скажу за рэп(рнби я тож нелюблю),если ты чего то непонимаешь и не ценишь,то это незначит что это дерьмо,а люди которое это слушают дибилы.
я за, но почему только панки? Хиппи тоже против этого отстоя!
Хой-Хой-Хой!!!!
По-любому!!! ДОЛОЙ ГЛАМУРНЫХ ТЁЛОК И ПРОЧУЮ ФИГНЮ!!!!РОК ЖИВ!
Я и тех и тех ненавижу!
я ненавижу и рэп и попсу а рнбиии вообще всеми фибрами души презираю, но тем не менее они же люди тоже, пока они меня не трогают, сами тронуты не будут.. в противном же случае на кол будут посажены.. а так я добрый и толерантный..
о вкусах как говорится не спорят
но то что рок - жив это бесспорно
Лично мне ПОФИГ на всё это, я не слушаю ни то ни другое ГЫЫЫ
А мне пофиг, я вообще разную музыку слушаю...
нет слов
хм...каждый слушает что хочет...мне например г...о нефорское тоже не радует, так что теперь, призывать оставить только русские народные песни?
Глупо...
Хотя если ты нефор то неудивительно...
Возник у меня другой вопрос, откудо быдло знает про интернет?
Глупо...
Хотя если ты нефор то неудивительно...
Надо идти против любого обывательского мурла, учить людей уважать себя, а не подстраиваться незнамо под кого!!! И вообще,не языком молоть, а действоввать. и не в маленьком сообществе, а в маштабном плане!!!