Музыка
А вы как снимаете стресс?
А если без вреда для здоровья? ))
громко ору, матерюсь, забрызгивая всё слюнями...потом бухаю балтикой нулевкой... чтоб безвредно было)))

http://www.youtube.com/watch?v=ZPSGS-ymseI-включаю что-то типо этого.
нууу, девушка, вы хотите и на саматыг сесть, и рыбку съесть.... так не бываит.... первым делом айне сигаретен.. . потом горячительное (желательно арамянский) и плитка чоколатля.... нуу, не то чтобы прям так хорошо всё сразу, но легче....
Ахахахах, такой переход "А если без вреда для здоровья?"
Музыкой, сном, интернетом, прогулкой и тд
Вот сейчас слушаю стиллайф и пью Бёрн) Снимаю стресс)
Настенка-это моя жена, я случайно под её ником залез... Так что это был мой ответ...
Денис Рузин
конечно, я тебе верю)
Спать ложусь...
Может тупо, но мне спорт помогаить.. Чтобы временно мозги отключились.. Оч действенный способ.. Особ-но бассейн.. И му-узыка.. все исключит-но под музуку)
ну, а если с вредом здоровью, то.. Не, чтобы было пофиг надо много выпить.. низя так стресс снимать)
Луплю со всей мочи боксерскую грушу
а кто сказал, что 100 грамм водки вредно для здоровья
Пива попить!В клуб сходить...
слушаю музыку, очень громко, или колеса, типа Новопасита ем....
бухаю. а если без вреда - секс.
Разбив пару тарелок, или поорать что есть мочи, не на кого-либо а просто так, советую оч помогает!
ЭЭЭ,а я стараюсь не напрягатся.Алкоголь я не пью,сигареты не курю,сексом не занимаюсь,музыку не слушаю...О,точно-зелёный чай и книжка.
Слушаю музіку, много музыки, много,много музыки и причем всякой, от аматори, до бетховена но не во всяком разии попсу, это галимо... тяжелая музыка снимает стресс...
Расслабиться с друзьями в хорошей беседе с кальяном и кружечкой пива в руках! Помогает.
egoizmom k okrujayushim!
Грустная муыка только тондупонимаешь что все не так плохо как могдо бы быть