лидер группы otto dix какого пола? подруга сидит без интернета, и очень хочет знать да и мне любопытно, хоть и не фанат=) запуталась я, одни говорят мужчина, другие женщина.... или никто не знает с 100 процентной увереностью об этом? =))))
извините за глупый вопрос..
Музыка
обьясните пришельцу из каменного века=)
А вот это до сих пор загадка, которая вызывает споры у фанатов Otto Dix,половина считает, что женщина-мол, фигура женская, и голос меццо сопрано, не конт-тенор, как говорит про себя солист (на официальном сайте написать можно что угодно). Другие уверены, что Драу мужчина.
На Луркморье говорят, что Драу всё-таки женщина, что подтверждают участники очень известных зарубежных дарквейв групп) и анонимусы "лично оценившие размер груди Драу в гримёрке"
Я, конечно, свечку не держал... но думаю, мужчина =)
Шахноза Нуриддинова
да скорей всего =) да это уже не наше дело,так интересуюсь ...;)))))
мужчина
Шахноза Нуриддинова
Википедия ну конечно,как я сразу не догадалась.. спасибо большое=)))))
Группа состоит из двух человек, каждый из которых имеет творческий псевдоним. Фронтмэна, автора текстов и концепции группы зовут Михаэль Драу (Michael Draw). Композитор и аранжировщик группы обретается под именем Мари Слип (Marie Slip). Драу в течение некоторого времени профессионально занимался вокалом, и его всегда волновала немецкая культура вкупе с потаёнными струнками человеческой природы. Слип имеет музыкальное образование по классу фортепиано, и некоторое время писал музыку для компьютерных игр. У него достаточный опыт игры в живых metal составах, но основное предпочтение было отдано синтетическим звукам. Михаэль и Мари создали группу в 2004-м году и сразу же определили стиль коллектива - dark wave с сильным влиянием европейского симфонизма. В 2006-м году Otto Dix из холодного и неуютного Дальнего Востока переехали в Петербург. Вполне возможно, Амурск и Хабаровск способны инспирировать музыкантов на создание композиций об апокалиптическом, умирающем городе, но жить и творить всё - же лучше в культурной столице.
Шахноза Нуриддинова
ааа большое большое спасибо,это как раз то,что нужно=)))
Мужчина это
Шахноза Нуриддинова
спасибо Яна ,я в принципе так и думала,только фотографии некой Марины ввели в заблуждение =))
солист otto dix парень. у него голос на женский похож.
парень