поп-музыка - от слова популярная) И именно эта "МУЗЫКА", если ЭТО можно назвать музыкой, сейчас занимает лидирующие строчки хит-парадов. На одной волне идут так же эрэндбишная муть, рэп и прочая хрень, которая мне не совсем понятна
короче рок и метал оставляем, остальное ф топку нах=)
Музыка
самое популярное музыкальное направление на сегодняшний день?
В смысле на Западе? Пост-Гранж.. .
Moscow-Russia...
РЭП и клубн муз)))
Я думаю,что это РЕП!!!!пол города одеваются под реперов!так,что это всё-таки РЕП!!!!РЕП!!!!и ещёраз РЕП!!!!
панк-рок, рок и тп))))
Популярно - Токио бардель (а это даже не музыка) , так как его слушают миллионы тупых молоденьких дилетанток в музыке!! ! В общем, килнуть их пора... надо это согласовать.
К моему сожалению - рок. Или, к ещё большему сожалению- клубнячки.
на этот вопрос отвечу так : среди молодежи в возрасте от 13 до примерно 19 лет модно r'n'b, сриди более зрелой в основном haus и trance различных направлений , в основном electrohaus,pumping, hardhaus, psyhodelick, fullon...
Каждому интерестно своё типо RnB или Хип-Хоп
До сих пор Р'н'Б, бля сааамой молодежи - ЭМО рок, среди андерграунда модно Драм'н'бэйс))
Ну вообще все просто помешались на Drum & Basse, хотя сама я такое не слушаю!
РОК! Панк-рок!
ну и сейчас стало очень популярно ЭМО(хотя я ненавижу эту музыку)
Ну, я думаю, для этого надо опросить много людей, притом спрашивая у них ЛЮБИМОЕ направление, а потом посчитать)
Оч сложно сказать, но я думаю, что это ap, R'n'B.
Рок, рок и еще раз рок!
классика
я думаю - это стиль смешивания разных направлений...
Это электроника.
РОК, по крайней мере этого хотят миллионы!!!
В отличие от 70-х,80-х и девяностых(когда все слушали только одну музыку),сейчас многие "подчиняются" той МУЗЫКЕ,которой нравится именно ИМ(в данный момент это нынешнее поколение).Они сами вправе ВЫБИРАТЬ!!!!
у падростков во сновном реп и аренби!
Электрика, РЭП, хип-хоп....А вообще попса как была самой распространённой так и осталась(((
У всех посвоему у меня Мettall
панк рок
РОК!!!!ROCK!!!!и исчо раз рок! ура товарисщи!! )))
Рок, рок!!!!
Какая разница! Каждый выбирает для себя свое направление! Я например фольклор люблю!
DEATH METAL and GOTHIC forever!!!
металл
Хоть и стар ,но популярен
House, Progressive Trance, DnB
далее идет Psychedelic Trance (в различных его развитвлениях : Dark, Fullon, Goa и тд)
это мое мнение в мире электронной музыки