Музыка
я дурак и меня девушки не любят!
что делать?
думаешь, девушки не любят дураков??
Наоборот, мы очень любим!! с "дурачком" (к которому ты относишься как к другу) можно сходить куда-нибудь типа кино, кафе ...когда больше нескем, или от особой скуки... и ещё не известно кто кого при этом развлекает и кому лучше)) а вообще,я думаю, что дураков как таковых не существует!!! по крайней мере я в своей жизни ещё ни одного не видела!! ты зря на себя наговариваешь!! с чего ты это вообще взял?? если ты сам о себе такого мнения - мы тебе уже помочь не можем. меняйся!
а твоя девушка тебя ещё полюбит)
большой-большой тебе удачи!!!!большой-большой....
а твоя девушка тебя ещё полюбит)
Татьяна Галкина
бред несёте!
Ну... логично все у тебя братан...
В первую очередь поверить в себя. Как в песне поётся: "Не всё пропало, поверь в себя Начни сначала Всё начни с нуля"
А ты мне сейчас ddddd напомнил=))))))))))))Чесслово=)))))))))))))))
С таким диагнозом что ты себе написал, мало кто соблазниться-)
Пыфаит и такое....))))))
А девушки вовсе и не умных любят...а симпотных...
Что так не парься)) гыыы))
не переживай, дур полно...
ой чювак, дай я те руку пажму...
УРАААААААААААА!!!!рада за тебя,брат...
а ты сам их люби...
А ты им не говори, что дурак, может они и не заметят и будут любить :-)
не волнуйся ,они слишком умных тоже не любят. Дело -то не в уме. Жди свою , единственную. Вон уже на горизонте появилась , прочитай выше , Дашей зовут , лови момент , не комплексуй.
зауважай и полюби для начала себя
Блиать... дурака полюбила, ну всо значит Диагноз мой: Дура...
ну во-первых,девушки любят уверенных в себе людей....так что тебе нельзя считать,что ты дурак....ты должен быть лучшим и тебе должно быть наплевать на то,что ты не нравишься девушкам...делай вид,что ты от них отбиваешься и что за тобой толпы ходят,а тебе никто не нужен....тогда девушки сами потянуться!может ты и дурак,как ты говоришь,ну так излеки из этого пользу....пусть говорят,что дурак,зато может не такой как все!
Упеиса ап стенгу!! !
Спой в токио бардел!! !
Штоли ты уже всех спросил???
И прям никто и не любит??
Нуууууу, так не бывает.
не на тех смотришь))
И прям никто и не любит??
Нуууууу, так не бывает.
не на тех смотришь))
а я дура и меня тож никто не любит))) )
подходим....))))
Не стоит бица ап стену, аффтар, фсе нитак ацтойно! Вон миня тоже нилюбят засранчеги!!! :-( Патамушта йа страшнайа и тупайа!:-( Но зато жызнь хороша!
Круто попал!!! Полистай учебники за первый класс!!!=)
ну если ты по жизни такой, то это судьба