Музыка

А вот такой у меня вопрос.. Может глупый.. А может очень глупый, тем лучше.. Так вот:

Born: ??.General Protection Fault Dead: ??.Runtime Error Вот, собс-но) у меня прошло 2-хдневное осеннее апатиЁ и я терь развлекаюсь) ) Ыыы сегодня хороший день для кенгуру..
wedding:?? Fatal Error
Алена Боброва
Лучший ответ
Шавкат Баратов фатально,тошно)))))
Но не летально хоть,надеюсь?)))
Трям)
Игорь Шакиров 10 баллов! )))
20 способов приколоться над мужиком в постели:
1. сделав попытку развязать его галстук, затянуть его на шее на манер удавки и спросить: - А как он развязывается?
2. Извиваясь у его ног, снять его трусы, изящно повертеть ими,
поморщиться, отбросить подальше.
3. Когда он снимет носки, посмотреть на него, как на врага народа и попросить поставить их в угол.
4. Взять за крайнюю плоть и просюсюкать: - А кто это у нас такой
маааасенький-хаосенький?
5. Одеть колпак на голову предупредив, что без него ты не возбуждаешься.
6. Усевшись ему на лицо сказать: - Может я всетаки в душ схожу?
7. Целуясь укусить его за язык.
8. Захватив губами его нос, резко дунуть - здорово хлюпнет.
9. Все время всячески отплевываться от волос и спрашивать, чем это так пахнет.
10. Скача на нем дико кричать и называть другим мужским именем.
11. Привязав его к кровати, включая вибратор на полную мощность сказать, что ему должно понравиться.
12. В рабоче-крестьянской позе прикинуться вдруг отошедшей в мир иной.
13. Дождаться, когда он подойдёт к самой кульминации и в этот самый момент захрустеть яблоком у него над ухом.
14. Облизать его лицо на манер собаки, а затем сплюнуть.
15. Во время фрикций заявить: - А теперь ламбада!
16. С сочувствием спросить, часто ли у него случаются осечки и непременно начать успокаивать.
17. Просить чаще использовать вибратор, крики при использовании вибратора усиливать.
18. Спросить, не мог бы он в следующий раз пригласить своего друга.
19. Во время взаимных оральных ласк пустить ветры и извиниться.
20. Закрепить на карнизе миниатюрную видеокамеру, отослать его жене кассету.
молодца. Сид Баррет н ааватаре-уважаю. Arnold Lane...Arnold Lane don't do it again!!!
Олег Попов
У тебя прямо как у Барета голову рвёт :)))
Olya Emirbekova
эммм... а что ответить надо???
sex: ?? continie
И нахера мне холодильник, если я не курю!?
гг...мда
ouyrouyoklyhjgfsgl;'kop[atikp[wriqp[wkes;afhvmn, kwhjrf iwqyriskfksfqprwipewutgfekgnfdgjofpdugjfdl;gjfkgjfkdl;gjdsfkgjfdsgjdsjds;fkodeiroewitoewtopwdfdoseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee&fuck
Vrak ™
Тебе череп не жмёт!
Где я ваще?