Музыка

Кто ходит в музыкальную школу? Вам это нравится?

А я вот не ходил в музыкальную школу никогда. Хотя на гитаре играл лет с 12-ти. А в 35 лет увлекся барочной музыкой ...стал играть на блокфлейте.. . сейчас хочу учиться на гобое. Ой, как мне нехватает банальной музыкальной грамоты.... Так что решите для себя - вам не нравится заниматься музыкой или вам не нравится то, как преподают в вашей музыкальной школе. Если первое - то надо бросать. Если второе ...то или терпеть, или поискать другую школу, дургих преподавателей.
Хотя ведь из вопроса-то неясно.. . вам самому (самой? ) это нравится или нет? Если нравится, то это здорово!!!
Машуля Ческидова
Лучший ответ
я ходил.. блин.. ну муднее занятия не знаю ))))))0 всегда прогуливал ))) два класса отучился и все ))) а щас думаю а зря.. блин.. кроме как на гитаре ни на чем играть не умею.. и то.. гитара.. далеко как не у Поганини
раньше меня родители водили, затем сама ходила какое-то время, а потом бросила и теперь жалею об этом.
я ходила.теперь я ненавижу все виды школ....
Я хожу.Уже 4 класс.Но все жутко бесит.А кому то нравиться...Кто-то фанатеет...Но не я..
Мой сын ходил в музыкальную школу по классу аккордеона и ему жутко не нравилось это занятие, но он все-таки её закончил, а аккордеон выбросил в гараж.
Tony Nice
я семь лет ходила мучилась, но сейчас об этом не жалею