Музыка
Памятник тебе))))))
я научился играть лунную сонату на гитаре в 16 лет (я не хожу в музыкальную школу, нету репетиторов, чисто сам).
Млодец! ! многие великий гитаристы (Серёжа Маврин например ну и вобще очень многие) самоучки!!
это хорошо, но знание нотной граммоты тоже важно!
учи Патетическую, нельзя останавливаться на достигнутом!
Молодец! Респект!
Я только одного человека в своей жизни встречала, кто сам научился играть на гитаре и выучил нотную граммоту. Это мой папа.
Моцарт начал сочинять музыку в 5 лет.... а многие в этом возрасте не то, что нот не знают, читать не умеют...

Памятник тебе))))))
круто подбирали на слух! так супер реально слух музыкальный очень хороший просто вот проявилось у вас в 16.
равивайтесь, играйте.. . нотки - не показатель полной музыкальости так сказать для этого ещё и слух, вот у вас он по сути есть.. . всё же на гитаре своё звукоряд, но здорово, что фортепианную мелодию Бетховена перенесли на гитару.. .
а если вы по ноткам играли, может не так интересно, а тут сами подобрали...
Моя дочь сама научилась играть на синтезаторе с 7 лет и на флейте с 14.
Это обыкновенно и ничего чрезвычайно выдающегося здесь нет.
А сейчас тебе сколько 16,5? )))) судя по вопросу - не больше.
Не обижайся, но тут не хвастаться надо, а не останавливаться на достигнутом.
Играй больше и лучше!! ! Но для начала всё-таки освой ноты (пригодится)!!!
Возми с полки пирожок
Я слышала, что в легендарной рок группе БИТЛЗ солисты тоже не владели нотной грамотой.
Однако. они бессмертны. Александр, ты настоящий! Уважаю!
В голове?
Парень, у тебя идеальный слух. Ты молодец. Таких как ты мало сейчас. Развивай талант.