Музыка

Легенды музыки. Ваше мнение :

По жанрам : RAP - Tupac Amaru Shakur Rock - Punk - Виктор Цой Другое : Кароче ваши варианты по всем, да все кто где либо напишет "Токио Хотель" Будут автоматически посланы нах*й так как их сраные голоса не в расчет. Результаты вывешу позже.
Rut@m
я полностью согласна с твоим мнением
Бахтиёр Маматкаримов
Лучший ответ
убейся ап стену за Цоя....я щас обоссусь, только не пойму от чего: толи от злости толи от смеха....
Rut@m f, cnyte e,,bdfncz yt [jxe - vyt gfhe hfp crfpfkb xnj gfyr ye z levfk f xj pf cnbkm nj njulf &
Drugoe(Metal) :
Terje Bakken aka Valfar(R.I.P.)
Morten veland
Andreas Hedlund aka Vintersorg.
Камила Юсупова
знаешь... при всём уважении хочу возразить, и все поддержат...
легенды--это в основном исполнители 60-х, некоторые из них существуют и поныне
это Дип Пёрпл, Пинк Флойд, Роллинги...
из уже "закрывшихся" это в превую очередь АББА, Бони М... ну их ещё много, и они до сих пор переиздаются многомиллионными тиражами....

P.S. про Битлов, Элиса Купера, Элвиса Пресли даже не говорю... это само собой...
Галым Урман
Цой - панк , Я плачу))))))))))))))0
Талгат Аденов
RAP - Public Enemy, Run-D.M.C
Rock - Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath
Punk - Sex Pistols, The Clash
Татка
Rock-Queen
Pop-Beatles
нууу, тут еще нужна классификация наших и иностранных звезд... Взять вот например панк: иностранный конечно секс пистолз, а наши Кино. Да и вообще как-то странно у тебя все это на группы разделено... панк - это уже что, не рок? Но в русском роке это конечно ДДТ, ария (если конкретно об именах говорить, то Кипелов конечно, он кстати даже в рампе в номинации Отцы рока выиграл)
Артём Веселов
Waltal (Gamesmasters) Кино - не панк)))) Ария - не рок, а хэви)
Артём Веселов Знаю что ария хэви. Но я вообще про русский рок говорила. А что тогда кино, металл чтоли?)))
ДДТ. Машина времени, Кино.. Аэросмит. те кто пели Хотел Калифорния...не помню..но они кумиры типа
да ты-недалёк!это не легенды ,а такая же попса!есть настоящие имена.начни с Майлса Девиса
Rut@m Если ты не заметило поля Рок и остальное я оставил нетронутыми так как я в этом нихуя не разбираюсь и не хочу, и ты хочешь сказать 2пак - попса :? Ты чо ебнутый ?
Punk-Green Day,Fall Out Boy,Sex Pistols,1/5 кг. Отличного пюре,Бригадный подряд,P!TD.
Rock-Metallica,My Chemical Romance,Scorpions
Я бы на твоем месте Цоя не писала..Каким боком он панк никак не пойму....
RAP-ваще несоветуйу слушать хоть ты по виду репер такая маза
ROCK-я советуйу токо русский послушай не ошебещся мало того что музыка клевая, но и сами тексты охренненые.
Punk-слушай "Люмен" Пилоты есть ище прикольная группа токо это ска панк это "СМЕХ"(по одним названиям прикольно)
ПРотив токио хотел ничо против неимею, но играть музуху они нихрена неимеют, я против их фанов
Насчет панка я бы поставил Sex Pistols, а не Цоя.
Rut@m пожалуста. Я не спорю - я не панк
rap- run dmc
Rock -led zeppelin
punk sex pistols
RAP - Tupac Amaru Shakur
Rock - Кремоторий
Punk - гражданская оборона
Артём Веселов Да, Летов крут... Но все-таки ведь кино считаются отцами русского панка
Waltal (Gamesmasters) Насчет Обороны полностью согласен. А вот про Крематорий молчу