Музыка

Tokio Hotel - отстой!!! Кто со мной согласен?

Гала Кант
Яяяяя!!!! Я согласна!! ! Не понимаю, как можно слушать визг этих девчёнок?
Лидия Непокрытых
Лучший ответ
Не то слово , отстой дерьма .
*ёпнулась со всей дури бошкой ап клаву и осталась в этом положении ржать*
Марина Галкина
Увидел че сделали Пикси и Волк... Дурной пример заразителен!!!!*сдувает с клавы пыль и размахивается черепушкой*
Nadia Kalutskaya
Тебе же они кажется нравились???? Даже у деда мороза хотела заказ сделать=))))))))
Я конечно! валить надо гадов
Alena Ponomareva
*повторил великое деяние Пикси, капая слюной на клавиатуру и цепляясь пальцами за стол... медленно падает напол*
Инна Москвина
я к ним равнодушна.Я не Люблю Эмошников!
а они Сами Себе Придумывают Типа Эмо Группы!!!
блин.Уже Аматори, психею..к Эмо приписывают*Я в Шоке!!* в каком месте??))))))))))))))))))))))
Tatarikanec Diaz
А как же фотографии на твоем столе (хоть бы даже и совсем маленькие)?

Как-то по телеку я их послушал ...так себе ...весьма средненько... но, звучат они не так ужасно как выглядят ...какие-то ахтунги малолетние.
Я!а хули толку?
Идиоты ебанутые
Даша Валитова
Я!...а ты ж их фанша вроде бы????пиздоз!!!!ну и пох,я всё равно анти!
Вася Вилкин
А я НЕСОГЛАСНА!!!!
Дарья Сливка
с каких это пор у тебя такое мнение?(тх куйня)
просто обычный коммерческий проект, ориентированный на девочек лет 13-14.творчеством это назвать язык не повернется... ребята деньги зарабатывают на бедных дурочках.. А музыка - отстой
Людмила Ким
мне они не оч нравюццо
МЫ!! МЫ ВСЕ СОГЛАСНЫ!!=)))
толко малолетние девочки с дебильной челочкой на один глаз лет по 12-13 могут такое слушать!! тх и эмо в топку!!
* воинственно шарахнула по столу кулаком так что с полки полетели книги*
Нормальная группа - не супер но слухать можно
Dilmurod Imarov
Это какие -то идиоты!Бля со своей песней Шрай ! Шрай !Шрай! Как ебан...!И так голос мерзский они еще кричат! нет слов! Отстой!
Я согласна.. . отстой еще тот!!!!
= Марина =
Я!! !Я!! !Я!! !Я!! !Я!! !И еще раз Я!! !принимой меня за 100 голосов "за" !!
Tokie Hotel не рулит,полной отстой!
Четверо козлов изT okie Hotel!
Да вы сами своими постами, посвященными им, создаете им популярность! Не стоят они не такого сильного негатива, ни обожания!
Oni klassni