Музыка
кто за то что tokio hotel отстой????
я и ещё раз я!!!
яяяяяяяяя!!!
присаединюся к ВАМ
не надоело?
ну... я
йа!
Я думал, что один такой умныЙЙЙ!!!
Знаешь, на токов мне пофигу, у каждого своя точка зрения... Я раньше тоже писала что они педики, лохи, козлы и всякую гадость... но они добились популярности, и вам всем не нравятся их имидж, песни и что-то ещё...Проще забить на них, и никто не будет вспоминать...
Сергей Подольский
А пока все помнят,почему бы и не пускануть их есче разок!!!
ЯЯЯЯЯЯ!! ! Это отстой полный! ! А вместе с ними их фанатки!!!!
задолбалась писать уже) токи конечно не фантан, но на вкус и цвет... сами знаете что.... давайте быть чуть терпимее? я вообще предпочитаю не обращать внимания на бешеных фанатов этой группы, но вот сегодня одна девушка довела меня своей тупостью и наглостью.... сорвалась)
пох.... скока ваще можна пра ето гаварить....
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Аж 500 раз!
Я с тобой согласна!
Не стоит даже обсуждать такую х.... ю
Алексей Двойнишников
Золотые слова))))))
Да отстой, но у каждого свое мнение! Кому что нравится-может кому-то не нравятся группы, которые нравятся тебе????
я но моя 37 соседка просто тащится от них!!!
В ТОПКУ ГЕЕВ!!!! Гыыыыыыыыыыыы!!!! =)))))))))))))))))))))))))
поч вы все так считаете??? ?
а если и пишете, то вам на них все равно не пофиг... .
было б пофиг-вы бы не писали это на каждом углу
ф топку
Остались же еще разбирающиеся в музыке люди!! !
Это радует)
По-любому отстой. Причём редкостный.