КИПЕЛОВ присоединится к АРИИ весной 2008 года
Валерий Кипелов дал своё согласие на участие в заключительном концерте нового тура группы "Ария", который посвящён 20-летнему юбилею с момента выхода самого культового альбома коллектива - "Герой Асфальта"!
Сергей Маврин ранее уже дал согласие на участие в данном мероприятии.
Концерт запланирован в Москве на март 2008 года!
Вот как по данному поводу высказалась Маргарита Пушкина: "До концерта еще почти пять месяцев, за эти пять месяцев может произойти очень многое. Так что не надо торопиться.. . Если совместное выступление состоится, просьба не рассматривать его как воссоединение группы "Ария"
Музыка
Ария в жизни Кипелова. А хотелось бы возвращения?
Меня впринципе устраивают обе группы.. . вот токо Ария без Кипелова - не Ария.. . А Кипелова в последнее время чей-то не слышно ((( В Арии у него был б больший потенциал.. . А вот нынешней Арии стоит, на мой взгляд, поменять вокалиста, или заставить Беркута петь нормально - ведь может! - и у Автографа нормально пел и у Маврина - вообще чуть ли не лучше чем Кипелов (по крайней мере на высоком уровне)...
У Кипелова свои проекты не плохие хотя было бы реально
А мне кажется:Ария уже пройденный этап,Кипелову пора на новый уровень переходить
да
Ария была с Кипеловым пожалуй лучшей группой этого направления в нашей стране... Теперь есть просто две хорошие группы... Хотелось ли бы,чтоб Ария и Кипелов воссоединились и играли бы что-то вроде старых песен? Конечно! Но... Но этого не произойдет, кроме уже упомянутого концерта...
хотелось бы.... Ария без Кипелова не та Ария, которая была....
Совершенно не поняла вопрос, вы про возвращение Кипелова в Арию я не очень этого хочу ИМХО он её перерос да и у группы вокалист не чуть не хуже Кипелова.
Михаил Виллер
Беркута люблю,ценю и уважаю ни чуть ни меньше Кипы.
Конечно хотелось бы воссоединения группы!!!! а то щас кто раньше по Арии с ума сходил щас может Кипелов группу слушает а так все фаны Арии снова будут вместе!!