Музыка

Вам нравится субкультура эмо?

ДААААААААА!!!! Мы не плаксы! Это позеры нытики и плаксы! И мы вены штобы нас пожалели не режем!
BR
Bo'ris Rasskazoff
620
Лучший ответ
ну если плаксы сейчас моде...
Елена Алёшина
Елена Алёшина
28 184
Анастасия Пазюк Мы не плаксы!
Не слышала о такой культуре.
нет. потому что в этом нет даже идеи определенной.
Анастасия Пазюк Есть, просто изза позеров все сбилось! Люди и видят только позеров! "Хочу умиреть" или "Смотрите какой я несчастный, я вены перерезал" фу! вот изза этих придурков нас плаксами считают.
самих эмо не люблю точнее их палитику. из эмо культуры мне нравится - внешний вид и музыка.... эмо гёрл не люблю, а эмо бои нравятся хоть и всегда их задрачиваю на улице. я сама выгляжу как эмо (потому что метал кор внешне щас с эмо похоже) и идем - я мля подруга и мой парень - все второем похожи на эмочей и идем пиздим эмо-кедам - эмо сакс... .
вообщем я не очень люблю эмо потому что как тока появилась мода на эмо у нас пол города стали эмо... тоесть у нас весь город пазеров! ужас! я чисто изза этого их не люблю... еси б небыло так много пазёров я б к ним нормально относилась... тока мне не нравится что некоторые выёбываются када режут себе вены. для того что б тока понтанутся.... тупо! имхо!
Хотел бы трахнуть симпатичную эмо)
если честно не очень,хотя уважаю всех.
АК
Алиса Кошка
1 841
Нет!!!!Бей Эмо - спасай Россию!!!!
ДАААААаа!!
Андрей П
Андрей П
1 209
нормальная)ничего плохого в ней не вижу
Одежда у них есть прикольная) А вот мировоззрение, (это нытье и мысли о суициде) - бред полнейший! Просто панки, рокеры, готы, рэперы....-к ним все привыкли. Надо же как-то отличиться , вот и одевают ЭМОвское....Пройдет время - перебесятся, вернутся к нормальной жизни. Не видела ни одного Эмо старше 20 лет) Чего не скажешь об остальных саб-культурах.
Ashot Mahlamyan
Ashot Mahlamyan
812
воть я сдесь нейтрал!!!
Петр Чуря
Петр Чуря
532
не очень.
слишком много плачут и жалуются как все плохо.
во всяком случае именно так ведут ся мои подруги- эмо.
Ирина Лайм
Ирина Лайм
318
Я Ненавижу ЭМО, ЭМО Sucks
Я не ЗА, я и не ПРОТИВ
Да нравится очень... За брутальность совмещенную с романтизмом.
Ali Movlaev
Ali Movlaev
142