Часто, просыпаясь утром, мы ловим себя на том, что напеваем себе под нос какой-нибудь знакомый мотивчик, порой даже со словами. Вот у меня сегодня с самого утра сидит в голове
Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?
А почему так происходит? Какая песня сегодня Ваш попутчик? Слова помните? Они приветствуются.. . Удачи всем!
Музыка
Ребята! Предлагаю для обсуждения следующий интересный, на мой взгляд, вопрос.
Иду на работу а в голове ритм:
Ать, два, левой, ать два левой -
Вот я шагаю раз и два
Плевать что ветер в кармане
И в дрызг сапоги,
Зато уцелела голова.. .
Спохвачусь. Замру Сплюну
а через минуту снова
-Ать два левой.. .
Это наваждение какое-то. Прихожу на работу, сажусь за стол и песня исчезает, зато начинает преследовать другая:
Я тобой переболею, ненаглядный мой.. . (вовсе уж непонятно к чему это и из каких недр вылезло) .
Да! Вы правы весьма интересный вопрос. И оказывается это многих достает.
Ать, два, левой, ать два левой -
Вот я шагаю раз и два
Плевать что ветер в кармане
И в дрызг сапоги,
Зато уцелела голова.. .
Спохвачусь. Замру Сплюну
а через минуту снова
-Ать два левой.. .
Опустела без тебя Земля
Как мне несколько часов прожить
Только падает в садах листва
И куда то всё спешат такси.
Как мне несколько часов прожить
Только падает в садах листва
И куда то всё спешат такси.
Бужу несчастных соседей этой песней: Lil Wayne - Prom Queen
у меня уже который день в голове зомбиии. . лунный свет - хозяин твой, он за твоей спиной. . зомбиииии
А знаешь, все ещё будет
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует
И в памяти перелистает,
и встретиться нас заставит,
и тебя ещё на рассвете, губы мои разбудят,
Понимаешь-все ещё будет...
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует
И в памяти перелистает,
и встретиться нас заставит,
Понимаешь-все ещё будет...
А у меня РОК и МЕТАЛЛ песни постоянно в душе и в сердце, поэтому и напеваю.
А я с утра для зарядки врубил Арию - Раскачаем этот мир.
Уже какой день преследует Собор Парижской Богоматери.. . на обоих языках....) ) сегодня я в очередной раз была Клодом Фролло и пела Hellfire....ТТ_____ТТ уже не знаю, как от этой песни отцепиться... ((
Like fire, hellfire, this fire in my skin, this burning desire is turning me to sin....))))))))
Песенка считалка.. . На аглийском.. .
"Вот из ё нейм? Вот из ё нейм"
"Нау тел ми плиз вот из ё нейм"
"Вот из ё нейм? Вот из ё нейм"
"Нау тел ми плиз вот из ё нейм"
А у меня "Частушки" Сектора Газа
эти мутные будни и эти изученые до жути маршруты прут меня лет с пять, и чуткие органы правосудия тут учат все продумывать если вдруг задумал что-то суетить....))
Песня 4-го ДУСТА "Пиратская"
!"Белый череп скалит зубы в небесах,
Нет в его улыбке никакого страха,
По волнам летят на тёмных парусах,
Всех кого встречают, посылают нах*й.. .
Нет пощады ни для кого,
Приведите его,
Накажите его,
Застрелите его,
И пинком с корабля, а внизу не земля,
Нифига не земля, вот же с*ка б*я... "
!"Белый череп скалит зубы в небесах,
Нет в его улыбке никакого страха,
По волнам летят на тёмных парусах,
Всех кого встречают, посылают нах*й.. .
Нет пощады ни для кого,
Приведите его,
Накажите его,
Застрелите его,
И пинком с корабля, а внизу не земля,
Нифига не земля, вот же с*ка б*я... "
это после сна.. . подсознание срабатывает. . продолжает остатки темы..
все 2 часа бодорствования не могу выкинуть из головы песню финского дядечки (наверно потому что это было последнее что я вчера слушала) )
Matthau Mikojan - Chasing Ghost
"I've never really wanna to live
Sometimes it's just so hard do breath"
Matthau Mikojan - Chasing Ghost
"I've never really wanna to live
Sometimes it's just so hard do breath"