Музыка
Какая музыка заставляет Вас задуматься о жизни, о её смысле?
Большую роль играет настроение. Я предпочитаю металлические оттенки, но это личное. Если точнее, то в последнее время отдаю предпочтение Death Metal, Black Metal, Thrash. Многое зависит от мастерства, да и в одном определенном стиле никто не играет. В каждом направлении есть лучшие и не очень.
Рахманинов. 2-й концерт. Шостакович, монастырские песнопения, музыкальные конструкции в дудукой, фаготом, клавесином...
А я такой фигнёй не заморачиваюсь
Задумыватсо ещё
У меня пля тесто для пирогов подходит
Я об этом думаю))))))))))))
Задумыватсо ещё
У меня пля тесто для пирогов подходит
Я об этом думаю))))))))))))
Юрий Кондратьев
Мне бы так...))) Пойти, что ли чё-то изготовить...)))
Классическая
просто музыка без слов, лёгкий джаз, транс иногда.
Жизнь сама заставляет постоянно думать о ней. А музыку в исполнении пианиста Ричарда Клайдермана очень люблю послушать. Она создает такой хороший фон и не напрягает нисколько.
Бах!
смотря как задумавать серьезно лучше послушать шансон например: Юрия Петлюру, Комбиннацию... если не глобально то качественный русский рок: ДДТ, Пиллигрим, Агату Кристи, ну а если смотреть поверхтносно то это панк-рок: К.иШ., Кукрыниксы, Lumen...
не знаю как музыка, но шум прибоя :успокаивает, раслабляет, наводит на мысли о вечном :)
Юрий Кондратьев
Да, музыка природы... Это уж точно вечно!
Песни Лауры Паузини.
Не надо задумываться, надо просто житьи радоваться такой возможности и стараться приносить радость другим.
Дидюля.. . вот как раз его и слушаю. . вот такая успокаивающая музона на это и навевает. . на размышления о жизни....
Бардовская песня. У костра, под гитару обстановка раполагающая
Enigma - "Why"