Музыка

Многие очень странно и ревностно относять к отдельным стилям музыки

Разве в каждом стиле, группе нету оригинальных и интересных вещей которые приятно слушать?
конечно есть. Я тоже не понимаю подобного отношения.
попсу на парашу
Это по молодости, потом проходит. Подростки таким образом социализируются, вот и все.
Зоя Стасенко
В попсе точно нет ничего дельного. Русский рок рулит!
Ирина Своя
Не....попса отстой!!!!
Ирина Жукова
Скачай Slayer - Raining Blood только live версию если есть - очень приятная и мелодичная композиция )))
Ольга Эм
Просто у всех людей разные вкусы и взгляды. Кому то не нравиться то что я слушаю (русский рок) а я например не переношу нашу попсу. Ну как можно слушать песню в которой музыка украдена у одного западного исполнителя, слова написал второй человек, сиграли это третьи люди, а четвертый записав в студии фонограмму лишь вышел и прооткрывал рот на сцене, да еще и получил за это деньги (и немалые). Мне отвечают зато мол это красиво. А я вот такого не переношу. Пусть это будет записано хуже, и сыграно проще, но это должна быть СВОЯ музыка, СВОИ стихи (из сердца) и спето собственноручно, вживую.
стиль музыки это одна из составляющих той или иной (суб)культуры и обсуждение чей стиль круче это один из способов борьбы за выживание и распространение той или иной (суб)культуры, а если действительно качественные группы каких-то стилей то их ни кто трогать и не будет, я например ни разу не видела здесь что бы кто то написал Пугачева отстой, или на Эминема сильно наехал.
если это ещё и качественно -то да, ты прав
Не стоит ссориться из-за пустяков...
К сожалению это как раз редкость (свой стиль), обычно копируют друг друга, но если оригинальностьесть, то можно сказать, что группа уже не отстой...)
Ну уж не в каждом!!!
я ненавижу реп! но чужие вкусы уважаю! я считаю что если парень слушает ПОПСУ то как его ваще можно называть парнем?настоящий парень должен слушать рок ну или на худой конец реп