Музыка
А У вас есть плакаты на стенах, если да то какие и сколько?
У меня все стены обклеены Tokio Hotel! Кроме одной. На ней белые обои, там написанно всё, что я думаю про Токов.
Мы в домах живём, такое можно в спортзале, на студии
netu.ranshe vse rammstein zakleeno bylo.teperj ja eto muzlo ne perevarivaju.hotja zavaljalsja gde-to poster s avtografami.nu i v detstve videl poster in extremo.tozhe teperj gde-to lezhit s avtografami.
i voobshe,mne uzhe postery ne nuzhny=)
есть....над компом на меня смотрят КИССки и Мотли....
в моей комнате большой плакат с Фредди...два Эрика Карра и маленькие вырезки всяких 80х моих любимчиков....а между ними красуецца Мел Гибсон из смертельного оружия)))
Deep Purple и рядом Ричи
нет, нафиг они нада...
БоЛьШоЙ ДжЕрАрДА УэЯ Из БрАвО ЭмО СпЕц ВыПУсКа))) И МноГо МнОго ТоКОВ СкОро МнУ ЗаВаЛиТ)))
А у меня на балконе висело 2 плакатика Avril Lavigne, теперь висит Spongebob))))....в шкафу на двери висит маленький плакатик с Вентвортом Миллером из побега))))))
да, прямо в прихожей Kiss и Deep Purple
заходишь в дверь и сразу видишь ))))
Ария и Мастер вся стенка
раньше были....толко мои родители были против....теперь когда у меня появуилась своя комната, потихоньку я их опять развешиваю....только по чуть чуть чтоб как то плавненько, а то опять родители замучают! а плакаты в основном линкин парк и фол аут бой+))удачи+))
Сейчас нет.А раньше....все пространство занимал КиШ.
есть ...Аврил Лавин большой, потом плакатик с рок-феста "Воздух" ...и календарь бальшой)))
Аврил Лавинь,Максим,Rihanna!К сожалению все остальные достали и я их выкинула!!!)
Лично у меня два-С изображением Ренжер ровера (машина) и Красивого водопада...
У меня висит плакат на котором большими буквами написано ПСИХЕЯ , и куча хрени типа грин дей
Linkin Park, Linkin Park, Linkin Park- везде и только Linkin Park...
Хотя в туалет я их вешать точно не буду!
Всякие анархистические, типа Че