Музыка

А у вас дома на стенах висят какие-нибудь плакаты?

с любимыми музыкантам там, или просто приколы какие-нить...Напишите!..
У меня Висят Плакаты Симпсонов на стене потому что западло было переклеевать обои )))
Bambr Svirepiy
Лучший ответ
раьше - лет до 16.. или 17... не помню точно - вся стена была обвешана платкатами - афишами с концертов, билетами с вечереинок и групп на которых я был, фотографиями близких друзей и любимых муызканотов (in strict confidence, афиша с первого концерта diary of dreams, фотки sisters of mercy и skinny puppy ...афишки с первых гот-вечеринок в питере, ой да я уже щас не вспомню всего.. . ), и прсто эстетически привлекательными картинками, а так же вырезками из всяких готических комиксов. . )

но потом я благополучно убрал все это в папочку в качестве архива для будущих поколений ) и как то за пол года все и забыл)
Николай Збарах
календарь
Сергей Суслов
нет, не вижу в этом никакого смысла)) ) А все картиники, либо различные фото групп ставлю на рабочий стол (на компе) , и меняю с переодичностью и в зависимости от настроения ))))
Раньше висели, когда я в школе училась, висели плакаты группы Marilyn Manson. А сейчас я фотограф и у меня на стенах висят фотографии.
плакат с изображением индейца и полярного волка. Красивая штука.
A[
Aslan [7187]
у мя вот ето висит

нет, у меня плакатов нету никаких, а вт в студенческие годы в общежитии вместо обоев все стены были плакатами заклеены
Людмила Мель
плакаты и постеры гр. 30 Seconds To Mars
дааа, 3 плаката 30 Seconds To Mars))))
ммм.... ща перечислю.... с еванесенс, с аматори, с мерлином менсоном, с хим, с король и шут, рамштайн, суини тод. и ещё есть реклама из мотива: запасайся кто может! пакетами дешевле. там ещё хомяк нарсован. классно настроение поднимает!!))
У меня висят фотографии Ромы Павлюченко, Вовы Быстрова, и самое главное в моей жизни фото стоит в рамочке на столе: Дима Snake. Оч хочу с ним сфотографироваться :)
Лендиковый период (ну мультик такой), Эминем, 50цент, Пираты карибского моря... ну и самое главное, карта Московской области!
Fuad Aliev
Да, висит плакат Димы Билана, все руки не доходят снять
не, я ни от кого не фанатею:)