Музыка
А вы внимательно смотрите «Ранеток»? Заметили, что в комнате у Ани на стене висит плакат «Tokio Hotel»?)…
Не верите - посмотрите сериал повнимательнее и убедитесь сами...)
она наша герла! молодца так держать!!!!
Сергей Волощук
Вот и я думаю))...
Может вы еще Дом -2 начнете смотреть? Вдруг там тоже где нибудь плакатик затесался!
Сергей Шмурыгин
Ну-ну!,,,точно!)))))
Сергей Волощук
Этот "Дурдом-2" никто смотреть не собирается, это полный ...
И вообще не твоё дело - если не нравится, лучше просто молчи...
Я одну серию посмотрела, и то заметила
Сергей Волощук
Видимо, то была вчерашняя серия?)...
да странно
Сергей Волощук
Почему странно?..
ААА Йя-йЯ зер гуд! Значит план четвертого рЭйха по парабащению русьлянд итет па плану)
Сергей Волощук
Больная фантазия?..)) сочувствую...
ДА! Я ВИДЕЛА! У маей падружки токой плакат есть =)
в мечтах алисы на мтв тоже висел их плакат))) и в клубе на груше у Ярика плакат их висит))
я вчера кстати заметилаъъ!!!
ага наши заи везде) ) я их лаф))) ) пусть они везде и у всех будют висеть ))
АГГАСЬ))) я заметила ещё в одной из первых серий))) и Билл на плакате в полосатой кофточге (суппер)))
надо будут обезательно посмотреть
да, заметила))) и вообще Анька молодец, столько всего в своей жизни переживает...
агак) и Аврилка тож....
я видела! я видела! хоть и пару раз смотрела сериал) ) Там ещё Билл на плакатике в полосатой кофточке)) )
да и вообще это не первый сериал где я их плакаты вижу, что в принципе хорошо)
Дяяяяяя)))) я видела))) хнык, такой класавишный Биллик там))) жаль у мнк такого нутюю))))
Если вы не заметили, то у неё плакаты разных исполнителей!! Это сделано для того, чтобы передать образ комнаты подростка))
Сергей Волощук
Мы заметили, но особенно приятно было наличие именно этого плаката!!)....
я видела:)))
Сергей Волощук
Интересно, к чему бы это?..)
Да! Я видела! Это было в 15 серии.
Ну и что дальше? Что в этом такого особенного? Они в одном интервью говорили, что им нравится эта группа. Они конечно не такие бешенные психбольные как вы, но они уважают их творчество.
Сергей Волощук
Народ, хорош людей оскорблять,а?.. я ведь тоже умею ругаться, но не собираюсь этого делать, да ещё и по пустякам...
ДАаа))) Йа Вчера ЗаМеТила)))
Да, в последней серии. На стене, у которой кровать стоит
я тож заметила! давно уже. так обрадовалась! мне плевать что это всё сделали продюссеры.
Сергей Волощук
Согласна с тобой))))...
я заметила!!! У меня такой плакат даже есть=)))гы!!!
да видна что еслиб ранетки считали токов говном то они плакат непавесили
да... я ещё "Клуб" смотрела там аж в 4 местах весел
я видела! у мя такой плакат висит)))
Да, я видела. Там у Ани плакот Билла