Музыка
сейчас стыдно, но тогда всё было по барабану, так что извините за Кинчева!!!
Будучи подростками, чьими плакатами обклеивали стены?
Всеми, которые мог достать (кроме пошлятины) . Всякие рок группы, герои боивеков и т. д. У меня живого места не было в комнате. Даже советский флаг висел на ковре и вымпелы пионерские всякие.
Западных рокеров всяческих Причём даже не плакатами а фотками с плакатов (плакаты тогда у фарцы дюже дорого стоили))
Да тогда их особо и не было, если только из диска вкладыш вытащу, то повешу - ЗАТО " РОДНОЕ " !!!
У меня был большой самодельный коллаж из кучи разных персонажей, а по центру Джим Моррисон висел...
Славы КПСС...
В наше время у нас плакаты было не достать. Я срисовал обложку "ДЕСТРОЕР" группы КИСС с
ч/б фото жуткого качества гуашью на большом ватмане.
..
А почему только будучи подростками ?
У меня и сейчас, в преклонном возрасте, полный иконостас .
Рок и джаз -- это не детские и подростковые игрушки .
А те люди на постерах, что висят у меня на стенах от пола до потолка, являются моими лучшими друзьями и братьями, и самыми близкими мне людьми .
♥ ♪ ♫ ♥
РОК -- ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЕТОД МЫШЛЕНИЯ, А НЕ ГОЛАЯ МУЗЫКА .
.
А почему только будучи подростками ?
♥ ♪ ♫ ♥
.
Бони М, АВВА Смокки :)) - Высоцкий !
никогда ничего не наклеивала, только собирала. До сих пор где-то дома лежит журнал с Фёрги на обложке, а внутри вырезки из журнала, её постеры. Тихо мирно, без агрессии :)

MANOWAR - SIGN OF THE HAMMER WORLD TOUR (...в поддержку их альбома 84 года) - единственный, который у меня сохранился аж с советских времен и который до сих пор красуется на стене моей комнаты. Все остальные, которые были у меня, увы, безвозвратно утрачены...
постеры достать было очень трудно... а обычно это были вырезки из Ньюс Лиебен (ГДР)
Шварц, Сталоне и Брюс ли!!!))) ыыыы)))))
изображения локомотивов (паровозы, тепловозы, электровозы) железных дорог СССР.
"репродукции" плакатов безопасности с ж. д станций ("не стой близко у края платформы"."не перебегай пути перед поездом" "жел. дорога зона повышеной опасности" и т. д)
у меня вот такие висели

Портретами Дина Рида. Только никаких плакатов в советское время было не найти, поэтому я вырезала фотографии из газет и журналов.

чичолина, сабрина, саманта фокс... как и все мальчишки)
которые сама рисовала)) ) например "если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте"
вот в общаге, уже на 1 курсе, у нас в туалете были тематические стены - розовая любовь, голубая, любовь к родине)) ) и стена для того, что сейчас называется статусами....
Pink Floyd Led Zeppilin Beatls Nirvana AC/DC....эти еще с папиной молодости перешли мне. А я расклеивала всюду ДДТ, Агату, The Doors и Цоя) все заклеила, обои не видно было)
Культуристами т. к. сам тогда занимался.
В общге помню вся стена была заклеена Сплин, Сергей Бодров, Король и Шут, и много остальных рокеров)))
Ничьими. Хотя в детстве были персонажи некоторых игр.
Ооооооо! Всеми зарубежными рок-группами)))))) ) Причем все, которые привозили из дальнего плаванья моряки)))))) ) Даже и не перечислю все! Меломаны-рокеры меня естественно поняли))))))))
Никакими!