Музыка

почему metallica популрнее тех же Judas Priest или Black Sabbath?

Обидно за отцов металла. Слишком много ажиотажа вокруг метлы
если честно посмотрев опрос твой, мне тоже стало обидно сцуко! !
и скажу так слишком металлика круто расскручена своими дисками, и при этом некоторые рокеры забывают про отцов МЕТАЛЛА которые смогли эту же самую металлику определится со стилем! !
да и во вторых Металлика по моему трэш метал, и никак не входит к отцам металла!! !
к отцам металла можно тока
Джудасы
Мэйдены
Саббаты
немного Диамонд Хэд
и еще некоторые группы из хард рока (немного кое что привнесли к металлу)
Алишер Нурабай
Лучший ответ
раскрутка была лучше. в своё время больше денег вложили. пик популярности после чёрного альбома был.
Игорь Волков
во-первых: а чё про Приста и Саббата забыли? во вторых: в том то и дело - они пользуются большем уважением, чем Метла, о них говорят меньше, чтоб не сказать чего-либо лишнего, Вам обязательно нужен ажиотаж вокруг 60-летних Хэлфорда или Оззи?
ну пипл хааит же. попса вовсе не обзательно что-то плохое.
Никита Чекалин
незнаю, но мне кажется из из-за названия принято считать эталоном металла, я когда рок не слушала тоже думала что раз они Металлика то самая тяжолая музыка у них =)))
Дмитрий Худнев
Потому что Металлика новее их и следовательно лучше известа, + как сказала Bloody Sweet Kiss лучше раскрутили.:)
Они популярнее даже группы Slayer) Наверно дело в том, что Металлика продалась и её лучше раскрутили)
Металлика - лучшая метал группа, Металлика шла от панка, а не от металла.
На своём первом концерте, ещё до Клиффа они были раздражены чем-то, играли громче и быстрее, чем обычно,
это и дало толчок стилю Металлики.