Музыка

Почему не умеет молодёжь вальс танцевать

Потому что жизнь упростилась, а с ней и молодежь и танцы. Раньше сколько разнообразных танцев было и вальсы и польки и танго и фокстроты и почти все их умели танцевать. А теперь что, дискотека с похожими, как капли воды песнями и такими же примитивными телодвижениями (т. к. я это даже танцами назвать не могу) . Я сама отзанималась около десяти лет бальными танцами и горжусь, что умею танцевать один из красивейших и романтичных танцев XX века - вальс.
Александр Довганюк
Лучший ответ
не хотят
Nikita Kvashnin
всё зависит от партнера, девушка, неуметющая танцевать вальс, быстро научится
Денис Медведев
умеет!))
гм...действительно странно
Вальсы пусть деды танцуют, молодеж TRANCE и прочие Хип-Хопы танцевать будет
никто не учил потому что
потому что сейчас молодежь танцует брейк данс
А почему и кому она должна это уметь?
Елена Т.
Разучились...
Да вроде ещё помню... треугольник... квадрат... оно?
Leon Derevjanko
наверное это уже не мода
Dani Nazarov
Потому что не хотят, а вот меня например не учат вот
не те времени и не та молодежь!!!!
я умею лично, отличный танец)
Павел Федосов
А я УМЕЮ!!!
я умею,не зря ж хожу заниматься танцами
О, я очень люблю этот танец, много лет прозанималась бальными танцами, а не умеют потому-что необходимости нет.
мода прошла, а пенсия навязывает....
Умеют,но не хотят
наверное потому что не учится, да и на дискотеках вальсы не танцуют вообще люди имеют обычно только необходимые знания вот утрированный пример: ты же не умеешь изготавливать каменные топоры, хотя наши предки еще как умели... только ни в коем случае не подумай что я вальс и каменные топоры сравниваю :-)
Будь оптимистом - умеют, но ОЧЕНЬ коряво:-)
вот я ,например, умею
а я умею!!