Музыка

Почему пошла такая молодёжь?!

Вот напишет кто-нибудь о своём кумире или певце (певице,группе или музыкантах) и если кто-то из них им не понравится,то они начинают обсирать этих артистов и самого человека,которому они нравятся!Разве так можно?! Всё таки на вкус и цвет товарищей нет! Им же тоже не приятно когда их любимчиков оскорбляют!Чтож они сами начинают !
Тоже мне, старушка)) ) Я думаю, это зависит не от возраста, а от уровня иКтеллекта. Если человек, туп то "обсирает", а если умён, то аргументирует свою неприязнь, конструктивно критикует, делится мнением.
Кадыржан Табулдинов
Лучший ответ
это не молодёжь такая это всё давно уже
это зависит от того насколько мы обьективно оцениваем музыку или думаем что она нужна для деления людей по принципу: свои--чужие
например если кто-то нравиться то он добился популярности благодоря своему трудолюбию и таланту а если активно не нравится то потому что его раскручивали за бабло хотя это всё далеко не всегда так
Сергей Лотов
Детский сад....
а так всегда)) ) и не только в музыке.
все же хотят показать себя редкими интеллектуалами.
некоторые просто понтуются, некоторые подражают так называемой "моде" - гнобить то, что не нравится большинству, у некоторых до сих пор подростковый максимализм... .
....просто поменьше обращай на это внимание.. .
некоторые подростки настолько подвергаются вот такому воздействию, что просто потом замыкаются в себе... и стесняются говорить о своих муз. вкусах, заранее зная, что их обхают.
Это не молодежь, а тип людей, не уважающий чужие вкусы.
Это у них, Мария, от ограниченности, бескультурья, невоспитанности, нетерпимости и от желания выпендриться и, тем самым, самоутвердиться!
При этом, такие молодые люди даже не замечают, что в глазах инакомыслящих они предстают почти приматами.. .
Но не быть похожим на долпу (быть индивидуальным) предполагает ещё и уважение к другим!

а чаво ты сама судишь обо всей молодежи не все же такие)))))
Я думаю, Так было и будет.
хм, это не молодежь такая пошла, это певцы (группы и т. д. ) пошли такие, которых и обосрать не грех
Олег Санников
на личности переходят только люди, у которых кончились аргументы. либо этих аргументов не было и в помине
Таковы люди! Я и сам с этим сталкиваюсь! Но невсе такие! У людей разная Психология!
забей на их мнения. лично мне уже все равно... я наслушалась
oleg9573
нет предела человеческой подлости (с).
Просто молодежь честная пошла)) ) И открыто говорит о своей неприязни
обожаю тиматэйа! он лучший. все
Илья Горбенко
проэкт ответы- благодатная среда для троллей, что мы собственно тут и наблюдаем
Юрий Титов
это ктож обсирает???)) ) а вообще в инете всех и вся любят обсирать, ведь в интернете по морде не получат....
да ты абсолютно права металл рулит))
Не все так) но рэп по любому рулит)