Музыка

Почему у токов до сих пор нет девушек??

Они ведь суппер мега популярная группа???
зачем им дэвушки? у них-же есть много мальчиков.
Мади Имаш
не встретили единственной.
откудаж ты знаешь что нет девушек?
Мб просто они не афишируют свою личную жизнь.. .

ну а если вдруг нет-то тоже можно понять, они работают, дают концерты, пишуться, чтобы их фанатки радовались.
а вообще, если они не девственники, то уж поверь мне-у них есть те, с кем они спят.
Monika Murathanovna
Pashka Romanchuk Эт что ж когда ж они что-то для фанатов-то делают?
потому что они ПИДОРЫ!!!
Olga Art-A
Потому что у них есть мальчики...
Medik Vyborg
У ТОмА иХ ХВаТаЕт)))) ) А БилльКа - РомАнтИК)) ) ХоЧет НаЙти ЕдИНсТвЕннУю)))
странный вопрос... помоему тут все понятно
Потому что они гЭи.
че тут не понятнава? ОНИ САМИ ДЕВУШКИ!!!!
Один И Все
что за ёбнутый вопрос (хотя о чём это я, какой человек, такие и вопросы.... Фаны Потио Коктейль умного ничего и не спрашивают!)... Все знают, что твой Педрилл и Гондон-пидораски... Зачем им девушки, если они сами как девушки и тем более, им больше нравится друг друга в сраки дрючить!!!!
времени нету у них
у них есть билл... зачем им девушка????
Просто их тада фанатки разлюбят.. . Или будут страдать еще боше.. . :)
У них есть! Зовут Белла.
Крутой Пацан ********* это суууууууууууууууууупер!!!!ты или кто то кто это сделал супер как владеет фотошопкой!!!!
им друг друга хватает)))))))))))))))))))))))))))))
**vals **
а с чего ти взяла фто нет? ? может есть но они эт чательно скрывают!! ! а все что пишут в интервью и в журналах не факт что эт правда!!!
А зачем гомосекам девушка??? 7 Им себя хватает!)))
а зачем им девушки? ! солиста хватиит!
Юлия Ильина
не успевают мальчики!!!!
Чего тут неясного!!! !
Они Же ПИДАРАСЫ!
Вам уже человек 10 так ответели, и я к ним присоединяюсь! "
А у Томми их пАлно :-) А вот Билли наверн не нашёл ещё ту единственную.. . правильно, ведь мы же с ним ещё не виделись :-D
S@
Sherzod @@
Да есть у них девушки. Просто скрывают их от всех.
Раб Раб
эт просто никто ниче не знает, у них за это время 100 % были девушки у всех и не по одной, просто если они публично будут не одиноки, фанатская аудитория изрядно уменьшиться!
Они гомики)))
У Билла есть девушка и у мня есть доказательства этого (((((((((
По слухам у Билла есть девчонка. Том ...ну ты знаешь. А остальные робкие
Видимо они с этим не торопятся, и правильно!!!
хех)) если ты их фанатка, то должна знать)) ) Томик -бабник) ) Биллька ищет свою свою любовь, но пока не нашел ту единственную, которую бы по настоящему полюбил
потому что они сами как бабы!!!
Им своего салиста хвотает!
Им девушки не нравятся....
Им не разрешают.... бедняфки...
Мне кажется потому что они сейчас слишком заняты.
Maxim Dushechkin
томка забил на эту любовь... ему нужет толь ко секс, а Билл ищет ту единственную с которой проведет всю жизнь... он даже сделает себе за места кольца татуировку, на пальце в знак вечной любви!
тома больше устраивают эээ... недолгие отношения
а что до билла.. вроде у него что то есть с их визажисткой
да есть у них девушки!! думаешь они об этом всем разговорят хи-хи ты наивна у них точно есть девушки именно из-за того что они популярны
не хера! У Била есть девушка- это сука Том, у Том тоже есть девушка-это Билл!! !
Делаем вывод что они пидерасты.. . Все кто так считает обьединяйтесь.
Сергей Титарев Полностью с тобой солидарна!...Пора избавить этот мир от гомосечной интервенции!Пролетарии всех стран,объединяйтесь против Потио Коктейль!!!!
Анастасия Зазулина почему у педиков нет девушек????глупый вопрос))))))))
потомушто они ГОМОСЕКИ нахуя им девушки, там один их вокалист справляется.... ГГгггггггггггггы
дрюлики....
А зачем?? ? ;-)