Музыка

A TOKIO HOTEL к какому стилю музыке относятся?

Kesha))) Rustamov)))
Да какая нафиг разница! Я вот эмо, например, все мои знакомые говорят, что Токио Хотел не эмо, а мне поср. ть!!! Плевать, в каком стиле они играют, я просто их обожаю, у них офигительнно искренние музыка и тексты, которые реально трогают за душу, да и ваще - они просто КЛАССНЫЕ ребята!!!
Kristina Aleksandrovna:*
Лучший ответ
если чесно я сама не могу определить.
Кариша Кариша
к попсе.
Sardor Sardorov
Говно....
Слава Приходько значит так, дорогие анти! если вам токи не нрав, то идите и убейтесь об стенку, суки тупые!!! вы просто завидуете, так как сами в жизни нихера не доьились, а токи уже прорвлись!!! сдохните от завистси!!! пидеры!!! подавитесь!!!
началось.... этот поток маразма непрерывен... и кстати, что тут делает метка рок"???тх - это же попса!
Олег Ш
попса
и какой ответ ты выберешь победителем? такие вопросы надо на форуме группы задовать
убей TH и получи жвачку !!!БЕСЛАТНО!!!
Оксана Юрченко а мне говорили что за их убийство пачка читос и тазо!!!
Олег Азаров а пива мона?=)))
Ну этот вопрос проще пареной репы, тут и думать нечего!... Правильный ответ-Педик-говно-попс!!!!
Денис Лапыгин
к эмо-говно-попсе
к эмо року
Рашид Нигматулин Каким боком здесь РОК ??!да и не эмо..
к року
Говнопоп!!!
ТОКИ СУПЕР!!!! все считают их ЭМО! а я думаю что это рок... ну токо помягче..
Ольга Окунева а че орать то так?
Гомо-поп
Когда их причесляют эмо року мне просто смешно )) хах хаха
Игнат Ким
Юлия Резенкова ПральНа говоришь!!!!мне тож када эт говорят смешно)))
это чистый немецкий поп-рок, люди нихрена не понимающие в музыке, думают чт это ЭМО, дык вот послушав настоящее Emo(emo,screamo,emocore,emorock,emo-punk) вы поймете что ТХ эт не эмо!!!!
у токов определенного стиля нет! они самае_самые лучшие! да это так! токи самые лучшие! кто говорит что это попса просто ийх полоностью не слушали!!!!
Adil Kurmashev
наверно к какому-то року, но мягкому очень очень и конечно же не эмо рок!! а просто че то так-во опопинный рок, всмысле рок смешанный с попсой
в одном из не очень давних интервью они сказали что они рокеры, а не эмо. ВОТ ТАК!!!
вообще они поют эмо-кор и эмо-рок.... ну, это они сами так просебя говорят, и еще они отрицают какую бы то ни было связь с эмо культурой.... хотя по моему это поп-рок плохого качества...
К чему угодно, но ТОЛЬКО НЕ К ЭМО РОКУ!!!!
Arai Zhunisbekova
не обзывайте их а?? ? ТХ зе бест. но они не эмо вроде. поп рок.) ) воть.. . но я их лафф очень очень )))
поп-РОК=)
Говнорок для малолеток! До 15 лет!! ! А это НЕЧТО Билли, которого вы так обожаете, делаете из него бога, очередная бездарная шваль!
Jaina Orozbekova
к говну
Если что, это EMO-ROCK,это точно
Asmir Batyrov
Юлия Резенкова Бля ты ДЕбиЛЛа!!!!ТУпаЯ!!!!какое тут ЭМО??
эТО ПОпСА!!!!
Поп-говень!!!
ТОКИО ХОТЕЛЬ НЕ ЭМО!!!! ПОП - РОК их стиль ББББББББББИЛИИИИИИИИИИИЛллллллллллл
Юлия Резенкова А наХуЙ пиСАть ББББББББББИЛИИИИИИИИИИИЛллллллллллл????
ДДДДДДДДДИИИИИИИББББББииииииииииЛЛЛЛЛЛЛ!!!!нада писать!
музыка шоколадного глаза! BLACK EYE MUSIC!
Sardor Sardorov не BLACK,а BROWN!Ангилицкий учи падонак!
Некоторые считают их альтернативой.... но ТОЧНО НЕ Я!!!! ПОПСА причем самая тупая НЕ УВАЖАЮ Я ИХ на ДЕВОК ПОХОЖИ!!!!
Наверное к поп-року)
к уникальному стилю гомо-гопников. Хотя возможно тупо к попсятине.
Поп-рок (иногда эмо-рок)
Стас Жуков
К уебище чмошному!
Хм.. . если честно. . то и сама не оч то знаю.. . Сейчас столько всяких там вариантов.. .
Я думаю ГЛЭМ - РОК!!! !
... и к эмо их не приписывайте!! !
Наталия Зубко А в каком именно месте они относятся к ГЛЭМУ? (крутя пальцем у виска)
к поп-року
рок ну или новое чтото попсовый рок например))))))));;;)))))))))
Farruh Ikramov
наФэрно поп-панк-роГ
Юлия Резенкова УАхАХА.)))))))))...БЛя ПАнК-рок....ебанашка ты ...пиздец!!!!
ненадо, у фсех разные фкусы, и срать кого-то за то, что их любит пол мира не стоит.... они клевые и фсе ( для меня).... и пох к какому стилю относятся они.... они относятся к стилю моего сердца! фсе, я сказала
Ну токио хотел ни к камому стилю не отнасяться, ыыы:) вопросик-то тупой:) а исполняют они музыку в стиле попса, хотя и отрицают это, а вот продюссеры их, отъявленные педики, говорят что это гитарный поп, ыыыы))) незнаю кто прав,))) но знаю одно, все кто это слушает, либо умолешенные, либо полные идиоты))))
к стилю отстоя
они сами говорят, что они играют рок, но не эмо, как об этом говорят многие журналисты!