Музыка

А можно ли уснуть под громкую музыку?

Я знаю что на Казантипе один обдолбанный парниша уснул на танцполе, прилёг и задремал, ага. Как-то раз, я, сильно устав, сел у компа, включил Рамштайн и наушники одел. Громко включил... и уснул. . вот
Darua Busygina
Человек привыкает к любой ситуации, и может заснуть под любую музыку, если мозги не заняты чем-то другим! А бывает в идеальной тишине не можешь заснуть, мысли одолевают!!!
Елена Волкова
Лучший ответ
конечно можно! вообще, если оч хочется, то можно уснуть как угодно.. .

ЗЫ - я тоже люблю засыпать под Раммштайн) ) и мои соседи уже полюбли))
Я всегда, когда еду в поезде, слушаю в наушниках трэш и так хорошо сплю... пока батарея не сядет...
С*
Сашка ****
Если только в пьяном угаре
если я хочу спать, то мне по барабану, что вокруг происходит, хоть музыка громко будет, хоть все орать будуд, хоть стены долбить, я всё равно буду спать
Валерий Линок
Я один раз проснулся с каким то жестоким блэком в ушах. С утра наполняет ненавистью ко всему что есть :D
Можно, смотря сколько выпить.
$$$ Maks $$$
у меня знакомый только под драм засыпет, пртом музыка доноситься из 2х мониторных колонок
Лиза Якимова
Да конечно, вот у соселдей напостой музыка орёт и я сплю
Rashidbek Sattarov
По мне это не новость, а у многих явление такое вообще часто случаеться!)
конечно можно... когда человек уставший, ему без разници какая музыка...
Да, я всегда так сплю.
Так ты сам ответил на свой вопрос, а что нам делать?
100%-тно! У меня многте друзья только так и спят... а я могу только после будуна, мне тогда асе равно.... как и где спать...!
я почти как тот парнишка с Казантипа, только дома под центр)))