Музыка

какая на ваш взгляд сейчас лучшая группа?

(принимается и рок, и попса и т. д.)
А С
Children of Bodom,КиШ, Catharsis
Комил Каримов
Лучший ответ
сейчас в интернете появилась статья-LED ZEPPELIN после 20 лет молчания дали
концерт. за билеты бились на аукционе 1 миллион человек. и приехали поклонники
из 50 стран мира. вот и думай какая тут группа самая лучшая. но их песня- STARWAY
признана по опросам лучшей всех времен и народов....
А С да кстати,классная песня
Maria Starodubseva NE PRAVDA, NE 1 000 000, A 20 000 000, I NE STAIRWAY TO HEAVEN, A BOHEMIAN RHAPSODY(QUEEN)
Slipknot
Виктория Курта
Dream Theater!
Anna Derjac
Сейчас White Stripes
Виктор Бойко
TOKIO HOTEL!!! у НИХ Нереальное Количество ФаНатоВ В МирЕ!!!! Ни У Кого В НаЧалЕ КарьЕрЫ ТаКого Не БыЛо...! (тоКа у БитЛоВ!!)))
Виктория Глушкова "Ни У Кого В НаЧалЕ КарьЕрЫ ТаКого Не БыЛо"- что-то слабо вериться, а если даже и так, то они явно не продержаться столько сколько битлы=)
RAMMSTEIN
Денис Цыганок
Наверно всё же УлетарНО, для не знающих и слушающих непонятно что www.stavrock.com
Катерина Л
Catharsis
Vadim Kipling
Надеюсь, что Rammstein все таки выпустит альбом в 2008 и он порвет всех.
А если этого не произодет, пускай хотя бы все опомняться забьют на ТН (я реально до сих пор не догоняю кто оно по полу, говорят пацан=\)
ААААА сука я круче ввсехххххххххх!!!! А так я рвусь между Растаманами и Готами с одной стороны группа W.k. а с другой Rammstein и Him!!!
В плане денег - Металлика (народ знаменит, бабло лопатой гребёт) А для души если - то Агата Кристи
нет таких! Много разных и интересных
FOB, Green Day, Panic!At the disco)))
The 69 eyes
Мишаня
rammstein
мне кажетца вопрос не правельно поставленн, не укзан ни жанр... ни чего.. .

дак вот а лучшой группой всегда были есть и будут ПОП- группы (фу сам не люблю, но это так) , потому что их слушают пачти следовательно это лучшая группа например такая как.. . Дима Билан, Савичева, SErebro...))

а моё мнение если в РЭп сузыке- то сейчас лучшая ЦЕнтр
челси..