Музыка

Рок - викторина

Цитируем русскоязычные песни со словом "ангел"
"По небу ангелы летят,
В канаве дьяволы ползут.. "
Агата Кристи
Дмитрий Шемкович
Лучший ответ
что там ангелы поют такими злыми голосами...
в нормальном роке таких слов нет. кипелов - фефло...
Djoni Kyb А какие в твоём понимании нормальные рок группы?ДДТ чтоли?Или Алиса?=))))
Этот парень был из тех кто просто любит жизни.... Ты летящий вдаль, БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ.... АРИЯ, Если бы АНГЕЛЫ ТВОИ ОСТАВИЛИ МЕНЯ,,,, БИ2. Наверное есть еще, но в голову ничего не приходит
потерянный ангел
Облик нежный, стан твой стройный - ангел во плоти
Женщина опять ты встала на моем пути... ( Черный кофе - "Дьявол во плоти")

Серые птицы могут разбиться,
Серые ангелы смотрят опять.. . (Линда - "Ангелы")

Ты летящий в даль - беспечный ангел (Ария - "Беспечный ангел")
Беспечный ангел!
ария, зверь "ты невинный ангел,
ангел поднебесья
в этой жизни странной ты не моя
за тобой тень зверя
вы повсюду вместе
а теперь поверь мне -
зверь этот я"

а то что все- беспечный ангел беспечный ангел.... ) это слишком просто) давайте другие песни, включайте фантазию!
Goldline Internaishnal
Фактор Страха- В небесах, ждал тебя твой ангел
Всех живых он простил
Всех кого не знал
Но он ждал тебя!
Kurbangalina Oksana
Ты невинный АНГЕЛ, Ангел поднебесья. В этой жизни странной ты не моя.... /Ария с вокалом Кипелова/
Падшие АНГЕЛЫ рядом.... чето там старых солдат... ) извиняюсь дальше не помню. Это из AMATORY, крылья
ко мне ангел седой
Otajon Qodirov
Ты летящий в даль, в даль ангел..
Ты летящий в даль беспечный ангел! (Ария: беспечный ангел) !
такой ответ сойдет?
Ангел))
"Белые ангелы летают как птицы
Черные вороны закрывают им лица
Небо сжигают грешные мысли
Архангелы падают с призрачной выси... "
Пси (х) ея
Dauren Abenov
Вепри в дебри прячутся
Ох уж он доскачется
Пять тузов в его руках
Падший ангел — сын греха..
Konstantin Biryukov