Музыка

Рок-викторина. Из каких песен эти 30 отрезков

Megadeth-wake up dead
black sabbath-black sabbath
Slayer - Bloodline
HELLOWEEN- I WANT OUT
guns n roses-garden of eden
Carcass - Black Star
deep purple-soldier of fortune
led zeppelin-good times bad times
pink floyd-see emily play
SISTERS OF MERCY- DOCTOR JEEP
BURZUM-WAR
TIAMAT-CAIN
PARADISE LOST-FOREVER FAILURE
Metallica - Ride the Lightning
ANTHRAX-TIME
Kreator-Enemy of God
queen-stone cold crazy
beatles-birthday
ELECTRIC LIGHT ORCESTRA- MR BLUE SKY
DEAD KENNEDYS-Too Drunk To Fuck
MOTORHEAD- Iron Horse / Born to Lose
ACCEPT- Balls To The Wall
Павел Куприянов
Лучший ответ
Многовато отрезков но кое что угадал--например BLACK SABBATH, HELLOWEEN
DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN,PINK FLOYD,SHOCKING BLUE,METALLICA,GUNS &ROSES,THE BEATLES,(кажется в исполнении Мётли крю) АССЕРТ и ещё кучу всего знакомого (знакомых риффов которые даже есть у меня)))
Megadeth-Wake up dead
Black sabbat
Slayer
Helloween-I wan't out
Guns'n'roses
Carcass
Deep purple-Soldier of fortune
Led zepplin
Burzum
Tiamat-Cain
Paradise lost-Forever failure
Metallica-Escape
Anthrax-Persistence of time
Behemoth-At the left hand ov god
Kreator
Ozzy-Scream
Queen-Stone cold crazy
Dead Kennedys
Iron maiden
Motorhead
Никак не удаётся толком послушать, улавливаю урывками, когда из кабинета начальник покурить выходит) )
1 Megadeth?
2 Black Sabbath - Black Sabbath
3 Slayer - Bloodline
4 Helloween - I want out
5 Guns N` Roses - Garden of eden
6 Carcass - Black star
7 Ковердейл поёт, вроде Sail away
8 Led Zeppelin - Good times, bad times
9 Pink Floyd - See Emily Play
постараюсь дополнить позже...
Елена Кортукова Ковердейл поёт про Солдата Удачи
6, 8, 10... сёдня ужо 30 :)

я жду, када будит хотя бы 50, тогда приду угадывать :)
Smatoc Ilie чет и правда 30 - это ни и не се)) ни 10 и не 100 =))
Гульнур Джакупова Примерно что-то такое и я хотела написать. )))) Потому уже промолчу в этом вопросе с солидарностью с Вами в тишине.
привет! кого узнал -всех назвали кроме 10-Шокинг Блю)))
Мегадэт, Блэк Саббат, Слеер, ХЗ, похоже на Акселя, ХЗ, Дипурпле, Дирижбандель, ХЗ, ХЗ, ХЗ, Метла, ХЗ. ХЗ, Креатор, Оззи, ХЗ, Квин, Битлс, Хз, ХЗ, Мейден, ХЗ, Хз
Сам поставил себе ценз угадывать с ходу без повторного прослушивание- таращит мозк-КРУТЬ!
Aiagoz Muratova
Ыыыыы.. . Я так не играю. слишком много. Начинаешь одно, продолжается другое, а в конце третье. Слишком сложно для моих бедных, несчастных мозгов))))
Пишу только группы, какие узнал.. .
Megadeth
Black Sabbath
Slayer
Helloween
Guns'n'Roses
Carcass
Deep Purple
Led Zeppelin
Shocking Blue
Pink Floyd
Что-то вроде Stray Cats
Детский хор.. .
Burzum или Mayhem(путаю их иногда).. .
Вроде Tiamat или кто-то из готов типа их.. .
Paradise Lost
Metallica
Anthrax
Опять блэкеры).. .
Kreator
Ozzy Osbourne
Queen
Beatles...
Dead Kennedys или другие иже с ними панки.. .
Вроде Iron Maiden(последний альбом).. .
Старые Motorhead))...
Accept)...Шарики к стенке))).. .
Юлия Коваленко
Ты издеваешся чтоле? ? O_o
так, ну 2е блак саббат... дальше не осилила =))
Много интересных песенок
Я узнал
Слееров, Ганзов, Каркас, конечно Метлу не перепутаешь ни с чем, Озика и т. д
Чё-та я сёдня не в форме XD
Пока узнала тока Оззи и больше никого XDD'
Банально копировать
Black sabbat
Slayer
Guns'n'roses
Carcass
Led zepplin
Burzum
Tiamat-Cain
Metallica-Escape
Kreator
Ozzy-Scream
Dead Kennedys
Iron maiden
Motorhead
Юлия Тырина
привет!!!! темы здоровские нет слов)))
Kairat Beiseev