Музыка
КАКОЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ ВЫ ПОЛЮБИЛИ БЛАГОДАРЯ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ?! ыка
эту песню мне пела мама http://www.youtube.com/watch?v=sldQ6Ku6nz4
Русскую народную песню.
Никакой ))) Я сам себя формировал )))
рок.... Queen в частности
получается, что ретро)) ) а что? тоже очень даже.
Анна Имаева
например?))
Интересная метаморфоза)) ) Скорее, я сам сформировал музыкальный вкус своего сына))
Да старье всякое типа Rolling Stones, Beatles, Black Sabbath, Creedence)))
но эт савсем в детстве, а патом сам открыл для себя металл и понеслось))
никакой
Я полюбил Рок не благодаря родителям, а благодаря времени в котором родился, и своим друзьям. А родители его не понимали: -))
спейс рок. мама как то посоветовала послушать Space. понравилось
Классика
Никакой. Я сама в себе формировала музыкальный вкус. Hard rock полюбила после того, как дядя мне подарил диск "Led Zeppelin"
Камерную музыку.
Рок, метал, блюз, классика.
металл, я с 6ти лет арию слушаю.. мне рассказывали что я в садике "антихриста" пел (%
У нас с ними ПОЛНОСТЬЮ противоположный вкус) ) не хватало еще, чтобы я Бутырку слушала)))
по моему стиль музыки благодоря родителям не выбирают. родители слушают песни своей молодости, а молодешь современные песни.
Creedence
благодаря моей маме я в детстве слушала electronic, rave, dram'n'bass, psyhodelic, rap, break, и мне не перепала ужасная попса того времени)
хыхы, это мои родители полюбили мою музыку)) ) хотя мама порекомендовала Deep Purple когда-то)))
блогодаря родителям!? хм... я слушаю музыку которая мне нравится, а не которая маме!
Да никакой. Я сам выбрал для себя жизненные вкусы. Слушаю: Hard Rock, Heavy Metal, психоделию, Классический рок.
Металл, РОК, Панк, Хард
Благодаря родителям я полюбила музыку (они отдали меня в музыкальную школу) , а полюбила я сейчас. . Drum'n'Bass, Trance и подобное))
Я от отца заризился класическим роком ну я патом начал постепенно перехадить всё тежелей и тежелей терь слухаю Металл и альтернатив