Музыка

Храждане ответчики!! ! Штож ета делаиццо?!?!

На носу Новый Год, а у мя ни в одном глазу.. . Ни какого ощущения праздника то есть!! ! Нафига енти предпраздничные рекламы, за 2 месяца?? ? И "перестрелки" хлопушечные по ночам.. . Салаты оливье тазиками, траты опять же.. . Не хочууу!!!! А таперь внимание, вопрос... .
А У ВАС КАКИЕ ЧУВСТВА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? !
А у меня в городе вобще снега нет ((((
Валентина Милехина
Лучший ответ
Анастасия Яновская У мя тожа....Ну и не надо!!! ))) А то надеть неча буит)))))
Воть таГ...
Действительно, никакого Нового года! Это чтож это такое? Снега нет, настроения нет, опять ни в одном глазу ))), зато петарды в избытке и сигнализация под окном орет уже минут 20. Может там ужо кого убили? Чувства соответствующие этой веселенькой обстановке.
Нос уже чешеццо и морда просиццо в салатик Оливье!
У кого что а у меня 10 зачетов на носу.. так что поводу радоваться тому, что скоро буду часто видеть елки не особо хочется
главное не спиццо до него....
Танюха Игошева
Абсолютно никаких. Я вообще другой календарь признаю и новый год весной встречаю.
я сегодня прифигел, когда узнал, что две недели осталось 0_о
подарки не куплены, ёлка не срублена, жрать нечего, снега нет.... ваще. вчера +2 на улице было. какой же это новый год, блин (((

хотя думаю к декабрю эдак 28-29 раскачаются все.... напьёмся полюбому. так что настроение тож по лююбому будет...
я бы лучше так сказала : что ПОЛОЖИШЬ, то и ПОЖРЕШЬ! А насчет снега согласна - ужас какой-то ну где ты, настоящий новый год?!
otli4naya reklama!!! poloji na novui god, poloji na rojdestvo, poloji na 8 marta!!! grajdane, tak mu je s takimi bnkami bez prazdnikov ostanemsya!!!
У меня тоже нет ничего. Как то даже желания нет Новый год встречать.
Алексей Зонов
"Положить" на Новый год, судя по рекламе, можно и даже нужно (если, конечно есть что положить! ) Но, как говорится, как Новый год встретишь, т. е. что положишь, то и пожнёшь!
Roberto Buch