Музыка

В чем прикол песни «Караван» группы Сектор Газа?

полностью согласен с _"_GABEN_"_ только любители тупой бездушной попсы и аналогичного рэпа не понимают этой группы и их песен. У них почти все песни со смыслом и жизненные.
Meruert Mahsutova
Лучший ответ
Vital Ben Вот именно, вся правда жизни с юмором!!!
сектор газа - это вообще блевотина/ ею увлекаются извращенцы
Гуля Кочкаева
Виктория Данина ВО-Во! Золотые слова!!!
Ну, зачем во всём искать какой-то смысл или прикол, как ты говоришь?
Как говорится, "сколько людей - столько и мнений": даже здесь ответы попадаются диаметрально противоположные - одним нравится, другим не нравится, хотя они это даже и не слышали!
Но вот одного я понять не могу: ну, не нравится тебе что-то, не видишь ты в чём-то смысла - так зачем это хаить и "обсерать"? Может ты ещё не дорос чтобы это понять или наоборот для тебя это уже "пройденный этап"? Возьми тот же "Город 312" - песни их, с одной стороны, и сравнить с "СекторГазовскими" нельзя, а ты представь, что их "По средствам" поётся хрипатым, прокуренным голосом, да ещё в манере аля-"Сектор Газа" - вот тебе и "новый панковский хит" даже слова менять не надо!
И потом, ну, скажет тебе кто-то "то что исполняет ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА - это НЕ МУЗЫКА вообще! ", неужели из-за одной или даже нескольких таких фраз ты "отвернёшся" от своих любимчиков?? ?
Моё мнение: у каждого есть право ЛЮБИТЬ то, что ЕМУ НРАВИТСЯ!!!
Караван не слушал и ваще не слышал что такая песня у них есть!! !
Кто бы что не говорил, я смотрю тут поклонники ПОПСЫ собрались которым нравится бездушная пустая музыка!! !
А мне нравится почти все песни, . Сектор Газа слушаю до сих пор очень многие!
_Блондино4Ка_ __ http://mp3radar.ru/index.php?q=сектор+газа+караван
этот загазованный сектор кто-то еще слушает?
Vital Ben Да, да, да!!!
Прикол в том, что прикола нет )))
Ирина Назарова
в чём ваще прикол этой группы? обосрать славное имя панка?
В том что ету группу слушают тока старпёры с упором на шансон!
не знаю, не слушала
Mehroj Islomi
Это не понятное мне явление
Алекс Gun
а прикола нет там
Natalia Varzari
А мне кажется всё ясно. Пришли пацаны, курнули хорошенько и записали)) )
Атмосфера этой песни полностью соответствует вышеизложенному.
В детстве увлекался сектором, но теперь взгляды очень изменились.
хм... а обязательно должен быть в чём то прикол что ли.
Vital Ben В этой группе обязательно!!!
они сами этого не знают