Музыка
Как вы смотрите на рок и сатанизм?
к первому и второму - положительно
К року супер. Если сатанизм "сценический", то тоже.
Сатанизм сакс рок рулит
Рок и сатанизм. И то и другое заставляет кипеть кровь.
Рок - лучшее что придумали в музыке, а сатанизм.. . да ну нах!!!
Я на него не смотрю и не слушаю. Пусть люди не от мира сего слушают, я промолчу и сделаю по своему. Пусть даже это супермодно (как мне сказала одна девушка) , я не буду в этой моде.
на рок очень и очень положительно, сатанизм.. ну что же, у каждого есть право верить во что угодно, пусть даже так.. Никак не отношусь.
я равнодушна! Если только это не наносит вред окружающим!
почему ты спросил о роке и сатанизме в одном вопросе? сатанизм - это полнейшая тупость!!
Vopros zadan tak, slovno eti dva poniatia tojdestvenni. Pozvol'te ne soglasit'sia. Rock est' razniy, daleko ne vse rokeri satanisti. Potomu otnoshus' polojitel'no, kak k muzikal'nomu janru. A vot satanizm sporov ne vizivaet. Sohrani, Gospod'.
Рок ФореВеРрР.... Сатанизм-Нет.... Никогда к этому отношусь с неготивом=)
Ну как.. . Рок - это хорошая музыка. А сатанизм.. . Даже не задумывалась никогда. В общем, не знаю.
почему обобщаешь два понятия?
к року супер положительно, а к сатанизму никак
На рок - действительно прямо и с кайфом! К сатанизму скажем так спокойно. Мне ближе язычество.
к року я нормально отношусь потому что это тоже искуство) а насчет сатанизма: это полное дермо верте лучше в бога и музыка у них полный SHIT
Рок люблю, а сатанизм - тема научной работы.
Ужасно!! ! Что к одному, что к другому!
Не люблю, предпочитаю Реп
Очень положительно, так же как к атеизму и любой религии.. . между всем большой знак равенства.. . и чем больше веры или отрешения.... тем крепче мои убеждения!
С оптимизмом! И удовольствием!
между ними нет ничего общего.
На рок абсолютно положительно!! ! А вот сатанизм... ну кому что больше нравится... у меня друг-гот, слушает dead-маталл, наклонности к сатанизму тоже имеются, даже стихи пишет про дьяволов и нечисть всякую... и ничего, нормальный парень. Общаться с ним прикольно, даже на всякие глобальные темы... я его знаю с 1 класса.
Прямо и без преград))))
на рок замечательно одно из любимых музыкальных направлений, а на сатанизм отвратительно, так же как на баптизм и др. но каждому свое, если нравится уверовать во что-то чтож дело каждого