Музыка

Кто лучше рэпер или панк.

напишите кто из ни)( лучше и чем вот лично я рэпер....
Рэпер естественно!
Маша Якуто
лучше тот кто не задает глупых вопросов)))
везде говнарей и позеров хватает!
Панк конечно лучше, они стояли против расизма, политики, общества, слушали клёвую музыку и делали клёвую музыку, протестовали против всякой дряни, также они помогали неграм в африке, вобщем это хорошие люди, открытые, бунтарные и отзывчивые, в общем числе довольно добрые. говнарей я не считаю за панков, только тех кого считаю тру панками.
а реперы были восновном расистами, в их кхм "музыке" также призывов к насилию и агрессии прооив белых детей и женщин, также оч много понтов, причём ни один из реперов ничего не стоит и у них нету талантов ни к чему и музыки нету. а люди они злые и неприятные и выепистые, кого я знаю.
Хотя и среди тех и тех есть хорошие и плохие люди
если такой рэп как фифти сент и панк как Король и Шут то лучше быть Ранеткой.
Евгений Ив
панк.... они не выпендриваются как некоторые рэперы
хм, зато металисты самые спокойные на свете люди.. .
а выше перечисленные-чаще всего выпендрежники.. .
а вообще, все это детство.. .
все через это проходят и взрослеют.. .
Лучше всего - просто музыкант!
Тема Голыжбин
рэпер
Лучший панк - это Рэпер!
пример - Эминем!)) ) он рэпует но по своим выходкам он 100%ый панк!

Лучший Рэпер это Панк!
пример - Джимми Поп Али (Bloodhound Gang) он панк! но он рэпует!))) )

Вообще надо слушать всё что нравится!
К чертям обособленность. . рэпер, панк. . заяц, волк! )
к чертям ярлыки! хорошая музыка есть у всех стилей!
никто не лучше!
Репер и хип-хопер
панк! у них хоть культура музыки далека от "bitches" и "ass" и тому подобное... хотя и у панков свои заскоки бывают
Мы не реперы не панки, мы фанаты калыханки! Лучше тот кто из-за музыки не бьёт морду другому меломану
Temo Sulaberidze
нормальный человек...
Dmitrij Danilov
Человек а не животное )