Музыка
Почему девчонкам нравится Tokio Hotel?
А почему мальчикам? ! Нет вообще почему многим нравится эта чертова группа. Я конечно прошу прощения у фанатов этих сопляков, но все же? ! Чем они притягивают к себе народ? Песнями? Нет конечно!! ! У них песни по части музыки херня, всего на 3 аккордах. И так в каждой песне! Они что медом помазаны?? ? Сцуки и так понятно что они шаманят! То же мне магистры вуду ХРЕНОВы. У меня друг постоянно утверждает что он не их фанат, а сам болдеет от их каждой песни. Но вы не подумайти что я педик или (Боже упаси! ) что он гей. НЕТ! просто у парня здвиг. У них у всех сдвиг, у тех кто слушает Токио Хотел...
ну должен же кто то нравитца девочкам.
?!Меня грубейшим образом оскорбили!!! Как вы можете обобщенно говорить о всех?! Токиохотель полное дерьмо, я так считаю независимо то того что представляю женский пол!!!! Даешь Арию!!!!
Такая беспонтовая группа! В Германии по ней не столько народу прётся! А знаешь почему? Ответ прост: тот, кто здесь живёт, понимают, о чём они поют. А это такая чепуха! Уж поверь. Я их оргпнически не перевариваю!
с чего ты взял, что эти трансвеститы могут нравиться? хотя дур везде полно.
Фууууууууу tokio hotel ОТСТОЙ!!!!
потому что это единственный рок ( поп-рок) который мы можем слушать постоянно. И ещё они отличаются от всех, а девчонки любят необычное ))) И я не дура!!!
просто симпатичные мальчики, с приятным голоском... вот и все.... многие девченки на это покупаются!... но мнегие их не понимают, вот из-за этого и появляются такие разногласия....
А парни видать завидуют этой группе?)) Tokio Hotel-это 4е талантливых и безумно симпатичных парня! У них классная музыка и реальные тексты!!!
потому что классная группа и крутая музыка.... Обожаю их!!!
Это вроде как модно! Креативно нифик.... как в свое время были LimpBizkit, KoЯn и Guano Apes, да или хотябы Бакстрит бойз! Это же прошло.... де они сейчас - Дедушки =))) А мне интересно, девушкам или все-таки Девочкам? Хм... .
И вообще первое впечатление - это сумашедшая дефка какая-то! 8-( ацтой кароче, мне не нра
Женя. +1
ещё девчёнки любят sexy-boys, мальчиков с обложки. таких как токио хотель