Прочитал статью, где рассказывали, что узнав про возвращение на сцену Майкла люди стали скупать билеты буквально за минуты. В итоге билетов продали на 50 концертов. Понятное дело, что даже молодому артисту очень тяжело выдержать такие нагрузки, не то что 50-летнему уже больному Джексону. А на билетах уже заработали полмиллиарда. Если концеты отменять, то это значит возвращение денег за билеты. Единственный способ убрать певца. Тогда люди врядли станут сдавать билеты, а оставят на память.
Вот такой вот бизнес....
Музыка
Джексон умер или его всё-таки убили?
хмм странная версия, но я думаю что это всего лишь версия, ведь все мы знаем, что он перенес кучу операций, это не могло пройти бесследно. Я думаю что все таки он сам измотал свой организм, а еще и возраст уже....
Да конечно его убили, и начали это убийство тогда, когда из застенчевого талантливого чернокожего паренька воротилы шоу бизнеса сделали поп идола, лишив его может быть простых человеческих радостей, он прошёл тем же путем, что и Элвис Пресли, таковы нравы в этом мире и они знали на что шли, ну чтож можно только посочувствовать его человеческой трагедии.
Дали ..умереть..!
ЕГО УБИЛИ РЭПЕРЫ ГОВОРЯТ.. .
нет... инсульт у него что ли был.. болел человек
нас-рать
Ролан Какая Разница
Ели насрать, зачем тогда отвечаешь? Иди мимо своей дорогой...
Майкл ЖИВ!!!! Не верю....
У него было злокачественное заболевание легких, и не рак, но с высокой степенью летальности. Плюс бесконечные операции, а это анестезия во время и после процедуры, что обязательно приведет к саморазрушению организма начиная с изменениями в крови, заканчивая разрушениями лимфатической и кровеобразующей систем. А это сердце, почки печень.. Т. е. все, что нам помогает жить.
Да какая теперь разница, умер и умер.
Нет, никто его не убивал
да.. согласна с вами.. скорее всего убрали... менеджеры... 50 концертов! это большая нагрузка.. после долгого перерыва майкл пытался вернуться на сцену.. да.. думаю менеджеры нашли выгодный выход. . после всего.. -ТАМ ему будет лучше..
он умер от сердечного приступа... Есть версия что от передозировки лекарств, которые он принимал чтобы подержать здоровье перед туром...
УМЕР КОНЕЧНО!