Музыка
кто упал в шок когда джексон умер?
не надоело?
Не то, что бы шок. Скорее, подавленное состояние, такое ощущение было, как будто близкий человек навсегда замолчал. Не фанат, но всегда уважал. Не только у его троих оставшихся без отца детишек горе. Для кого-то он был единственным кумиром. Кто-то не дождался трех альбомов, которые планировалось выпустить. Для кого-то образовался пробел в музыке. Кому-то не хватило его творчества. Кому-то просто по человечески жаль человека, у которого не такая уж легкая судьба. Кто-то стал ненавидеть Америку и всё, что с ней связано. Мир стал немного скучнее без него.. . Тяжело быть королём, тяжкий груз, - корона, вместе с головой оторвали.
После его заявлений, что он проживёт до 150-ти....
я
Адвокаты! А потом его продьюсеры.
Я! я был в шоке.. так невзапно... он даже не успел выпустить новые альбомы как он хотел ((
меня конечно эта новость поразила, неожиданно
Я упала в шок. Точнее, не падала, а просто в шок.
дети
у меня до сих пор шок, я не верю. . разбудите меня и скажите, что это был всего лишь сон ((
Его фанаты.
я. ведь в свое время я такие буги-вуги под него жег что.... ээээххххххх
я, у меня был шок, когда я 26.06.09 услышала по радио: Скончался Майкл Джексон, я не поверила, он должен был жить
Я немного обалдел но ничего потом отошел.
Шок бывает от неожиданности, а то, что умер больной человек не должно удивлять.
Детишки сладенькие.
А вы слышали, по первому каналу ведущий утренних новостей сказал "Майкл Джексон лежал там-то, попал туда-то, и наконец-то умер"?
ЖУТЬ!
я офигела, я проснулась утром на работу и как всегда на автомате включила телик, а там такое!!!! Я просидела на кровати охриневшая минут 10, даже проснулась!!!!
я просто в шоке до сих пор...
я все еще в шоке
Я в обморок не упала, но было сильно жгучее чувство жалости (особенно когда в новостях показывали его детские фотографии)! Все таки КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ....
Его Семья
шока не было, но не верилось как то, как снег на голову....