Музыка

Какие раньше были композиторы: Бах, Моцарт, Бетховен, Гендель! Писали оперы, создававли божественную музыку... А сейчас?

Упаси Господи, если через 300 лет современную попсу будут считать классикой.
Турецкие Сериалы
Лучший ответ
Что ж делать-не мы придумали: "каждое время рождает своих героев"!Такое время, такие люди!
Nurlybek Yakubov
Тогда еще баксов не было...
Елена Гукасян
Есть.. . например Ричи Блэкмор...
у вас хватило пальцев перечесть великих,
а хватит ли общей тетради для нынешних "светил"?
тех, как и Шекспира, будут помнить долго.
нынешних величают лишь они сами да их клика.
Времена меняются. не всегда в хорошоую сторону
я думаю большинство их произведений вы бы слушать нестали.. потому что это была откровенная халтура..: -)..мы ведь знаем их только удачные произведения..: -)..да кстати и сейчас есть композиторы с божественной музыкой.. вот там ниже написали Элтон Джон например.. он ещё жив кажется..: -)
Nurlybek Yakubov Однако ты и дурак ко всему прочему,чего я на тебя столько времени потратил?Всё-завязал!
Аблай Мырзабаев Ну почему, я с удовольствием Баха слушаю, у него много хороших произведений... чувствуется мощь, накал, объем... гармония, красота...
Элтон Джон например...
И. Крутой, Р. Паулс, Д. Маликов - тоже создают отличную музыку. Недавно умер Свиридов, вообще, признанный классик.
Аблай Мырзабаев Крутой? Маликов? :))))))) ну не смешите :)
Nurlybek Yakubov Простите,Бога ради,но напрашивается цитата:"Сравнил жопу с пальцем"!Крутой,Маликов-и Бетховен,Моцарт-да разве сравнимо?Хотя бы Вебера назвали-я бы не возникал.
Впрочем Стив Вай тоже весьма крутой композитор. Послушай "For The Lve Of God"
Lee Ri O
вот если бы они не понаписывали бы всё-всё, то и сейчас осталось бы что писать, а так все уже написано, а нот всего 7. так что или их слушай, или тимати.
Иван Севастьяныч Бах "Сама ты бля фортыпьяна"
А СЕЙЧАС её заменяют БЕССМЕРТНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЛЕГЕНДАРНЫХ РОК-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!..
у них просто не хватало бабла на Фендер-телекастер)))
ну сейчас есть люди создающие бесподобную электронную музыку. тиесто, армин ван бюрен... их не забудут. они гении в своем роде
ценное замечание Sanity Denied ) мда.. . это реально так. в принципе во всех плохом есть хорошее.... но глядя на теперешние позиции, понятия, культуру.. . точнее ее отсутствие. . я уже сомневаюсь в этом)
Ю*
Юлия *****
а сейчас RAMMSTEIN
Vanya Bondorchuk
Nurlybek Yakubov Оххх,умру...