Музыка

А вам нравится эта девочка?)))

Она не девочка, такое кого хочешь замучает... поэтому и нравится
Miyassar ***********
Лучший ответ
стремненькая...
лишь бы я ей не понравилась)))))))
Станислав К.
АААААА!!!! Не смей оскарБЛЯТЬ Билличку!! ! Он КРАСИВЫЙ, он СЕКСИ, он ЗВИЗДА РОКА!! ! Он не девачка!! ! Не называй его так!!!! *рыдая* ХАчу Билличку!!!! *размазывая сопли по лицу* Я ево люблюууууууу!!!! *бъёться в истерическом экстазе*
ааааа.... это ж мечта всей моей жизни))))))... все руки брысь от неё))))))))))))))))))...хотя на моську не катит... ей бы мейк-ап розовый)
Андрей Ивашев
Фу уродина)
Sanjar Matniyozov
Я бы ей посоветовала привести в порядок брови и сделать менее агрессивный макияж. А так - вполне симпатичная. Но если это парень.... то ему только пара лет в армии или на стройке помогут...
Виталий Новик
это уже не смешно, а просто тупо...
согласна с Зажигаемые по другим дням и с Будущего нет!
Симпотяга!!!!
Tanya Rohmanova
ниа! страшненькая, косая какая-то и потная. И вообще мну больше парни нравятся
Елена Боброва
блядь подзаборная епт !!!
Егор Миняев
не обычная, интересная
Махсет Мусаев
это вообще бесполое существо))
Я бы ее шваброй в жопу отымел)))
Asema Karibzhanova
Девочка страшная!
а кто это?
Лера Томилина
Бэлла уродина!!!
это точно девчонка? похоже на солиста Токио Хотел...
Об
Обла4Ко
Парень симпатичный... смешной... +)))...
Андрей Якушев
Это Билл из Tokio Hotel
Ты чё !!!
Это МУЖИК !!!
Елена Боброва Где мужик????
Ой такая секси)) ) Я прям щас дрочить побегу) ) не девчонка - а класс) как её там? Бэллочка? Ой я щас девчоек любить стану, жжесть) и бэла тому причина) ) красотка)
Ну вообще то это парень!!!)) Но пока все над этим спорят! =DDD)))
Вау!!!! Токо ты знаешь это как бы парень!???
Нормальная среднестатистическая девочка
Aidos Tulegenov
ЭТА МАЛЧЕГ! из группы Токио hotel!
kobila s yaycami
прости, но это же пацан?!!!