Музыка
Мне нравится одна девочка с "ответов", но я боюсь ей об этом сказать... что делать?
её вопросы и ответы просто поражают меня своей мудростью, широтой познания и добрым, мягким, слегка наивным юмором... на её аватар я молюсь перед сном, а ник произношу со священным трепетом... я ненавижу этот проект, но не могу уйти, только потому что она здесь... когда она ответчает на мои глупые вопросы, я просто таю от счастья и, даже если её ответ не тянет на лучший (хотя это не так), то всё равно выбираю ЕГО лучшим... я очень стестнительный и робкий человек и поэтому боюсь с ней похнакомиться ,предложить ей ждрубу... к тому же, если она увидит некоторые мои вопросы, подумает, что я псих... а недавно я узнал, что она периписывается в агенте с одним ответчиком, которого я знаю... а вдруг у них любовь? тогда я пропал...что мне делать???
Я думаю, ты её идеализируешь!)))
прочь сваи валасатыи ладошки ат маёй ЖуЖы!!!
Costea Tomsa
а кто такая жужа?
Пока будешь думать потеряешь так что вперёд и с песней напиши ей а вообще моё мнение ты шутишь сейчас а в принципе как всегда Удачи тебе!!!!
нечаянно зацепить лопатой по спине. а там и разговор завяжется....:))) )
ты мужик или как?
вперёд....
ты мужик или как?
вперёд....
это интернет - сдесь все можно! Не боись, действуй! Это не живое общение, а виртуальное, т. ч. можешь не боятся за свою стеснительность - при виртуальном общении ее как ветром сдувает.
Перебори свою стеснительность и действуй!
P.S. Как говорил один писатель: "Лучше сделать и просить прощение, чем не сделать и сожалеть все жизнь"! Дерзай и нечего не боись!
P.P.S. а знакомство завяжи прокоментировав один из каких-нибудь ее ответов. Так я познакомился с одной классной девушкой =)))
P.P.P.S. Удачи!!!
сначала предложи ей дружбу! а перед тем посмотри на её странице её интересы и, когда будеш предлагать ей дружбу напиши, что у вас общие интересы и ты там тоже что то любиш (или тебе нравицца) , что и она!
Два выхода:
1 Сказать ей то, что думаешь о ней
2 Тренировать руку :)
1 Сказать ей то, что думаешь о ней
2 Тренировать руку :)
я надеюсь она ответит тебе.... хотябы на этот вопрос....
Ты что прикалываешься? Реши уже для себя. Она нужна тебе? Если да, то действуй, а не жалуйся.
ну если ты этого ответчика знаешь то спроси у него, что да как. а потом если все нормально то приглоси ее куда нибудь поухаживаи в конце до концов, и там будет виднее
напиши ей и все ))
Что делать...? Странно задавать такие вопросы.. . Напиши ей и всего делов.
что не делается, все к лучшему---лучше сказать, чем пройти мимо своего счастья... действуй... удачи.
ой.. йа чуть не расплакалось.... напиши ей.... если ты чет скажишь ана усе равно не услышит...
Поер, ниодна девушка не устает перед таким вопросом)) У тебя всё получится... =) верь в себя.. Убеди её ,что она должна узнать тебя получше, а только потом решать.... Удачи))
снмать штаны и бегать! напиши и не делай выводов за ранее !!
Обязательно напиши ей интересное письмо, расскажи, чем она тебе нравится, расскажи о себе. Если она тобой заинтересуется, предложи встретиться (только осторожно) . Если затянешь с реальным знакомством, потом можешь разочароваться. Думаю, что лучше сразу разобраться, что к чему, чем мучиться от неизвестности.
кинь мне её имя, или логин, прощупаю обстановку, если что выйду на тебя или сам познакомлюсь.
забудь... такие как она не для тебя.