Музыка
Мои уважаемые ответчики!!!
Совсем немного осталось до конца этого года, для кого-то тяжелого, а для кого-то нет... Но несмотря на это, позвольте мне поздравить всех вас с этим прекрасным праздником - Новым Годом! Пускай сбудутся все ваши мечты - минусёры сдохнут, а Бритни Спирс наконец-то приедет и даст... Пусть в новом 2008-ом вы станете настоящими матёрыми трушными-металлистами, и наконец-то выйдет очередной шедевр-альбом от богов металлической музыки Раммштайна! Да и вообще! Пусть всё будет круто у вас! Я вас всех люблю!=))
*входит, осторожно оглядываясь*
Сиран... ээ... то есть Саша ) спасибо, и тебе всего хорошего... ну, кроме Бритни Спирс, конечно...)) )
и пусть к нам приедут ещё Тиамат и ...да все пусть приезжают ))) и да пребудет с тобой сила )
Анжела Илякова
шучу я так) еще раз с наступающим)))
И тебя с Новым годом
Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет
Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет
ну ты даешь!!! !
и тебе того же по тому же месту столько же раз!!!!
какие душевные пожелания....)))))) тебя тоже... конечно.... но почему в этом вопросе такая метка?)))).. и почему так подозрительно=)))
ты сменил метку)))
Любишь Жаворонков-пидарасов? ааа...
Бугага)
нет слов, то что ты написал я просто не читал, потому что в говно но мой ответ на всё это одно слово - ХУЙ
ты чё пил, змиё???
любишь пидарасов ааа...
Анжела Илякова
"ааа..." - это что значит? с тобой что то делают? ты про каких пидарасов вообще ?
Светлана Илюшина
Он Скворец - не рулит
спасибо конечно. .
но никак не пойму в чем здесь подъёпка? это на тебя не похоже. что-то тут не чисто..
И тебе море мегапазитива в Новом году !!!
Я и моя компания тебя уже обожают! Поднимаем рюмки и пьем за твое здоровье.. . Удачи в Новом году...
За Rammstein асибочки, и тя С НОВЫМ ГОДОМ
спасибки, тока про Бритни Спирс - это мне не подходит =)