Какой Вы вкладываете смысл в задаваемые Вами вопросы. .
В моем случае это, по большей части, желание познакомить Вас
с неизвестными Вам исполнителями, или напомнить о тех,
кого Вы могли уже и забыть.. .
К примеру : http://www.youtube.com/watch?v=jMqVrUSz62o
Всем доброго времени))
Музыка
Уважаемые ответчики, ответьте пожалуйста?
Отвечаю и спрашиваю лишь с одной целью -- общаться с людьми родными и близкими мне по Духу .
Т . е . с моей ответовской хард рок Сестробратией !
Получаю от этого огромный и на сегодня единственный, и, видимо, последний кайф в своей жизни .
Привет всем братьям БАЙКЕРАМ !
Коля, а это продолжение твоего клипа :
Easy Rider - Born To Be Wild (HQ)
http://www.youtube.com/watch?v=mHGLBy2CdjI&feature=related
Steppenwolf - Born to be wild 1969
http://www.youtube.com/watch?v=5UWRypqz5-o&feature=related
Steppenwolf - Born To Be Wild
http://www.youtube.com/watch?v=rMbATaj7Il8&feature=related
Ozzy Osbourne - Born to be Wild
http://www.youtube.com/watch?v=fx_4mIWw9Dc&feature=related
Born to be Wild
http://www.youtube.com/watch?v=tnB-dnJVlcs&feature=related
Привет всем братьям БАЙКЕРАМ !
Коля, а это продолжение твоего клипа :
Easy Rider - Born To Be Wild (HQ)
Steppenwolf - Born to be wild 1969
Steppenwolf - Born To Be Wild
Ozzy Osbourne - Born to be Wild
Born to be Wild
Сергей Хоменко
Я на. Я на прошу прощение. Я не знала.
в 99 процентах случаев - желание потрепацца =))))
Любовь Тарасенко
Я тоже всегда готов ( как юный пионЭр) к этому))
согласна с Женей, потрепаться...)))
Любовь Тарасенко
Привет Алл. Как дела?
Светлана Широкова
Не ну как это - потрепаться про помаду и тушь? Вот потрепаться о том, как потрепаться про помаду - эт да!))
потрепаться))))
Думаю - НЕТ. Вопросы подразумевают быстрые Ответы. А зачем тогда они задаются.
Любовь Тарасенко
Что НЕТ? Смысла?
Думаю - ДА.
Любовь Тарасенко
малацца!!!!
Рахметолла Акмолдаев
гыыыы =))))
Иногда хочется поделиться позитивом. Иногда - что-то нужно узнать или уточнить. Иногда - кого-то поддержать, иногда пообщаться, иногда тоже вместе что-то вспомнить, иногда просто поугарать, а иногда просто так что-то обсудить. Вот и сейчас зашел я в ответы и узнал про песню Easy Rider, которую до этого не знал. Вообще-то песен про беспечного ездока много.
Любовь Тарасенко
Ну, у Steppenwolf она мазовая..
Уважаемый Wolfhunter!Никакого!
Любовь Тарасенко
Молодец!! Честно призналась)))
Коль, а фигли делать? Если б я был модером, оставлял бы процентов 10 вопросов, где и "интеллект", но и "потрепаться" - так и сдохла бы категория.
Любовь Тарасенко
Сань, да я то не против.. Сам мои вопросы знаешь.. Иногда и провоцирую спецом)))
Не канеш культуру в массы насу в основном-вед некоторые песни-группы-инфа и просто мое личное мнение для кого то либо подтверждение его пристрастий, а для кого то и новое открытие! Быват что и заблуждение разобью чьи то но и свои в чем то! А так как и ты иногда вопросы-напоминалки-утверждалки задаю, быват что и просто прикалываюсь под настроение!
Любовь Тарасенко
Анрюх, после днюхи уже и пальцы не работают))
Новые знания в области музыки. Мнения и отношения других людей...
Любовь Тарасенко
Добрый вечер Наташ)))
Отнечаделать на!
Не знаю, как насчёт вопросов чтоб "потрепацца"... или с чем-нить кого-нить.. . познакомить, но мои вопросы.. . наверное всем нравятся (прошу не принять за саморекламу) . Потрепать языком можно и в скайпе с аськой, а я считаю, что в каждом вопросе должна быть интеллектуальная состовляющая - ведь по интеллекту как раз и судят о человеке.
Любовь Тарасенко
Коль, а никто и не отрицает интелектуальной составляющей.. Мои вопросы в других категориях могут кому то не нравиться, но на них отвечают именно из за этой ( я надеюсь) составляющей...
В музыке у меня сложилась репутация своеобразного музыкального археолога, ты сам знаешь, я иногда вытаскиваю то, о чем все благополучно забыли.. Но так уж устроена моя память.. Там много всего, надо только толчок дать))
Галина Лукьяненко
Согласен. Я и сам в последнее время очень похож... на Индиану Джонса... -очень мне нравится выискивать и открывать для себе новые, ранее неизвестные мне, группы. Об особо интересных своих... "муз-археологических" находках я тоже стараюсь рассказывать или делиться о них мнениями в "ответах".