Музыка

К какому направлению музыки относятся ТХ ?

Roma Apitionok
Ой не смешите мои подковы, к року =) готы =) (тут вообще порвался)
Начнём с того что ТХ изначально коммерческий продукт нацеленный на выкачивание денег из подростков. Сами они себя конечно к року относят или что-то типа того, но в нашей стране они стали знаменем субкультуры ЭМО. Хотя музыку и внешнею стилистику немцы ТХ содрали практически полностью у такого направления как j-rock. Причём заметьте что j-rock это не только и не столько музыка, сколько внешняя атрибутика и стиль жизни. И хотя среди j-rockеров есть такие пареньки которые своей брутальностью и стилем исполнения заткнут за пояс самого "великого и ужасного" М. Мэнсона (который кстати во внешней атрибутике тоже много позаимствоавл у j-rock), но в основной своей массе это женоподобные мальчики заливающиеся слезами по любому поводу и красящие глазки, губки ноготки и иногда даже пальчики. Музыка как таковая вторична. Но если для Япониии где зародилось и развивалось это направление в музыке, это больше историко-культурное явление, то в Европе, впрочем как и в России это коммерческие проекты, направленные на молодежь. Просто был гламур в моде, гламуром все объелись до тошноты надо было что-то новое, желательно противоположное по духу (молодежь вообще склонна кидатся из крайности в крайность) так и появились депрессивные, но ужасно гламурненькие ЭМО. У гламура - "всё в шоколаде" у ЭМО "жизнь гавно! " и то и другое коричневое =).
А Токи это европеизированный j-rock.
Если интересно посмотри здесь http://otaku.glazov.ru/j-rock.htm
Екатерина Королева
Лучший ответ
дерьмопоп
Лидия Сиянко
Какое разногласие!) ) Попса это. Роком и не пахло.
Alexandr Pavlovsky
ПоПс... =)))))))))))
К року...
к пидоремо
Ariana Ciganka
готы....
Alexandr Pavlovsky А ты хоть готику слышала?) Уверена,что нет))
вообще-то стиль у них поп-рок,
но почему-то многие думают, что это эмо.
если бы они знали тексты песен, то точно знали бы, что там нет ни капельки эмовщины
говнопидпоп
Одним словом гопники