Музыка

Мне говорят, что у меня приятный голос, но мне он со стороны не нравится.. где истина?>

Klara Mubarak
Очень многим людям не нравиться свой голос, особенно, когда они послушают его первый раз в записи со стороны. Часто они даже не узнают себя, кажется, что это другой человек. Я, когда первый раз себя услышала, очень сильно удивилась. Многие известные певцы, актеры не любят смотреть свои выступления, но это не значит, что они плохо играют или поют. Что касается истины, то она всегда лежит по середине. Если ты слушал твой голос в записи, и он тебе не понравился, то это не значит, что он какой-то не такой, может быть запись действительно была не очень качественная или ты просто себе его иначе представлял. К тому же окружающие всегда слышат и оценивают человека по-другому, в отличии от него самого. Человеку свойственно в себе копаться: и вот это у меня не так, и вот это у другого лучше.... А на самом деле, все у него нормально.
Елена Толстендорф
Лучший ответ
Чтобы оценить свой голос надо прослушать более-менее профессиональную запись.
короче у тебя комплекс неполноценности... избавляйся!
Dmitry Centr Fonarikov
побрейся может понравится
ты слышишь свой голос по-другому. Доверься мнению окружающих
Та же история!! ! Истина в том, что сам ты не сможешь оценить свой голос, потому что сколько людей, столько и мнений.
на фабрику звезд
Сергей Зорин
Дай послушать мне. Уж я-то правду от тебя не утаю...